Религия, вера

Есть люди верующие и атеисты. А еще.. . есть люди ХОРОШИЕ и ПЛОХИЕ.

Атеисты ХОРОШИЕ, вам не бывает стыдно за атеистов ПЛОХИХ, т. е. за тех, кто любит оскорблять, унижать других, или что-то не по ихнему сказано?
Алибек Есетов
А еще есть люди ДУШЕВНЫЕ и ДУХОВНЫЕ.
Ольга Иванова
Лучший ответ
чаще бывает стыдно за "верующих"...
Алибек Есетов Я не отрицаю, что бывает стыдно и за верующих. Но мне интересно, бывает ли стыдно атеистам друг за друга
второе на лицо первое в мозгах!))) людей хороших не перепутаешь ни с кем! вы же не подходите к человеку и не спрашиваете его он хороший или нет! Наверное есть у Вас кретерии какие то?)))) А если он хороший человек то бишь Вы же не спрашиваете его верит он в бога или нет на основании чего не делаете выводы хороший он или плохой?)))) Или делаете?))))
Sonny
Алибек Есетов Мой вопрос в том, что мне интересно знать, бывает ли атеистам стыдно друг за друга
Я не отвечаю за других, если сам того не хочу. Ведь и православные не отвечают за ту семейку, которая изгоняла из дочки беса так, что вырвали руками часть кишечника, а потом легли спать с трупом. дескать воскреснет на третий день.
Алик Кадиров
Людей хороших и плохих не бывает) Люди разные в разных ситуациях. Заметьте, я говорю именно о людях с нормальной психикой, а не про убийц, насильников и пр. отморозках))
Есть люди ХОРОШИЕ и ПЛОХИЕ. А уже потом атеисты и верующие.
есть люди. люди все разные. "хорошо" и "плохо" тоже понятия субъективные. "что русскому хорошо - немцу смерть" - знаешь поговорку? . вот, есть разные люди, есть разные мнения. и есть тролли, которые стараются внести вражду между людьми путем порожняковых и провокационных высказываний. и при этом с других своих аккаунтов подзадоривают непонимающих данные манипуляции посетителей проекта. А когда получается, тролли от этого просто тащутся и радуются.
зачем атеистам все эти стыды и такое ощущение называемое совестью?
Алибек Есетов Это и была цель моего вопроса... Спасибо ))
В двух лагерях хватает и тех и других.
Ирина Сорока
Алибек Есетов Да, к сожалению... Мне стыдно за верующих, когда в них не свет, а тьма.
Мне хочется знать, бывает ли стыдно атеистам друг за друга.