Да, есть тут такие.
Мрази, которые проталкивают образ "верующего-грешника".
"Верующего-урода".
"Верующего-извращенца".
Твари, которые лезут в РВ прямо из категории ТДВ, даже не помыв рук.
А потом, стучат, теми же самыми заспермленными руками, на всех, кто не желает дрочить вместе с ними.
Тут один такой тебе ответил.
Религия, вера
Как вы относитесь к верующим, которые ведут здесь активную контр-пропаганду?)
это не верующие, это изображающие верующих
Контрпропаганду чего?
Излагают церковное мировоззрение и опугивают мыслящих людей от церкви?
После такой пропаганды толко одно - "нет, уж лучше вы к нам" (С)
Как к ним относиться?
Как к жертвам церковного эгрегора.
Как к ним относиться?
Как к жертвам церковного эгрегора.
У меня под рукой платочек, чтобы протирать брызги слюней которые от них летят
Дьявол кроется в деталях. Пара вопросов и в виду их безысходности брызги усиливаются
Я к любым людям, ведущим какую-то пропаганду, отношусь с большим недоверием
Все зависит от того, что Вы влажили в смысл этого понятия ) Верующим свойственно проповедовать, делиться наниями о Боге. А христианам Иисус дал такую заповедь: «Итак идите, научите все народы [делайте учеников из людей всех народов],... уча их соблюдать все, что Я повелел вам» (Матфея 28:19, 20).
Да-с, вот-с, отношусь!
Что за активная контр-пропаганда?
Если они занимаются троллингом атеизма и науки, то этим они делают только антирекламу своей религии.
А если дают какую-то конструктивную и позитивную инфу, не тролля при этом людей с другим мировоззрением, то пусть дают )
Контр-пропаганду атеизма, если я правильно понял? Собственно, для верующих этот раздел и создавался, хотя теперь в нем царствуют атеисты со своими дразнилками.
А что, ведут пропаганду? Я как-то и не заметила.. . антирекламу - да)))
Здесь разве можно найти нормальный вопрос? Выпрыгивают из трусов, чтобы оскорбить и унизить и верующих и Бога. А где верующим "вести пропаганду" как не в этом разделе? Может Авто, Мото подходит лучше для "пропаганды".Слово Божье-Библия тоже пропаганда отказаться от греха.
Верить или не верить, и если верить то во что - личное дело каждого. ю
а раздел как называется?
Я к ним не отношусь
они возомнили себя гебельсами христианства
С пониманием
Здесь верующие только помогают другим больше понять Евангелие и цель прихода Иисуса Христа.