Религия, вера
Одним евреи придумали хрестиянство другим каббалу, и благополучно дурачат человечество, вытягивая деньги, разви не так?
жиды придумали, а весь остальной мир верит
ну вот.. . и тут евреи виноваты...))))
Вообще-то КАББАЛУ как таковую евреи оставили исключетельно для себя, в неё посвящены только верховные раввины и лидеры масонских лож, несколько сотен человек во всем мире, многие из которых живут уже по нескольку сотен, а то и тысяч лети раскрывать свои знания никому не собираются, а то что идет на публику под лэйблом "какббала" это наибалово на которое может попасться только такой кретин, что я даже не жаль, потому что сам дурак. Выдаст верховнный раввинат все свои тысячелетние тайны, как же - держи карман шире... .
уважаемый Александр!... А, РАЗВИ так?...
hodzhiev87
Так оно и есть, на протяжении тысячелетий, по этомы евреи все и богаты.
даже не знаю чем тебе помочь, я по образованию не врач -психиатр
Да уж, батюшки ездят на таких мерсах.. Неужели на нашу благотворительность? Скорее всего.. да!
вы не недооцениваете этих людей, то есть мерите по своей мерке, деньги их не интересуют. Их интересует власть, но надо отдать должное их структуре, к примеру во время войны храмы принимали раненных, причём и ту и другую стр.
А чё ты хотел? )))
Я сама у евреев работаю, в компании.
Евреи - это тебе не бабки целительницы, они и из религии умеют деньги делать.
Учиться у них надо.
Я сама у евреев работаю, в компании.
Учиться у них надо.
В вопросах личного интима ты смотрешься умнее и грамотней.
А евреи и христиане спорят между собой, кто прав, кто виноват. Как дураки.
да так. какие они хитрые)) ) а еще не только евреи всякие мифы сочиняли, еще много кто, вот Каран например))
Гулайым Унгарбаева
а вы знаете, что духовным наставником Магомета был раввин? )))))))))
Так. Но еще встречаются те у кого есть совесть
Да!