Только к одному, тому к которому учил молиться Иисус
Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
(Матф. 6:9)
Только он свят в абсолютном смысле.
Ис. 6:3 И взывали они друг ко другу и говорили:
Свят, Свят, Свят Господь Саваоф! вся земля полна
славы Его!
Религия, вера
К каким святым вы обращаетесь в молитвах?
К Сократу, Банкею, Яншу Корчаку, Галичу, Окуджаве.. . И выглядит это примерно так: я читаю о них, вспоминаю факты из их жизни, слушаю их песни, представляя себя либо их учеником, либо просто собеседником, и мне становится легче.
не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
(Исаия 8:19)
Только Богу как учил Иисус Христос „Ты же, когда молишся, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя. “ Иисус Христос
Обращайся к своей душе или светлому ангелу хранителю. Связь с богом идёт через них.
Любая благодарственная молитва соединит вас с богом, но он сам будет решать в чём будет состоять его помощь.. . И не указывайте ему, что ему нужно делать.
Иисус молился своему ОТЦУ -------------ОТЧЕ НАШ СУЩИЙ НА НЕБЕСАХ.. . И ВЫ ТАК МОЛИТЕСЬ. МОЛИТВЫ СЛЫШИТ И ВЫПОЛНЯЕТ ТОЛЬКО БОГ
К Святому Николаю Второму.
Он сейчас самый молодой из святых, поэтому ему шустрить положено. Быстрее всех если через него.
К насыщенности и кавитации
к разным
Что за язычество? Надо обращаться только к Богу!