Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Какие новости о Русской Православной Церкви в России наиболее популярны и почему?
Интриги, скандалы, расследования, потому что во-первых мы русские в принципе любим это, во-вторых участились случаи некорректного поведения некоторых представителей Русской Православной Церкви, в-третьих, вероятно, что конфликты эти выгодны некоторым слоям населеления. =)
				
							сейчас о вождении автомобиля попами в нетрезвом виде
				
							Гундяев к полякам поехал на поклон.)
				
							1. Омерзительные. 
2. Какие есть. Других-то нету
				
							2. Какие есть. Других-то нету
Меня, поразила, речь Гундяева про гомиков в европарламенте. Вызы прикроем, если будете мракобесничать. и Киря в миг согласился, что болезнь, а не грех. Аферисты.
				
							про пуссий, остальное набило оскомину.)))
				
							Пусси и их мученичество за правду и веру. 
 
Часы Патриарха, дача Патриарха, пыль в квартире Патриарха, личная жизнь Патрирха. Крылатые фразы и эпотажные фото приблеженных к Патриарху батюшек, табачно-водочный бизнес церкви.
 
Ну и то что славяне люди второго сорта, почти что звери...
				
							Часы Патриарха, дача Патриарха, пыль в квартире Патриарха, личная жизнь Патрирха. Крылатые фразы и эпотажные фото приблеженных к Патриарху батюшек, табачно-водочный бизнес церкви.
Ну и то что славяне люди второго сорта, почти что звери...
,,Сведения" о доходах священников РПЦ, начиная с Патриарха... самые актуальные.. .
				
							Например - "В РПЦ приравняли участниц Pussy Riot к террористам-шахидками"
				
							о том как поганые дела попов вылазять на свет, и показывают, что они учат одому а поступают как им нравится
				
							Потому, что других ньюсмейкеров в стране нет. Ну нельзя же всерьез обсуждать инициативы крабе и шмеле - вроде, с их идеями за 12 лет все уже прояснили. 
 
По идее, Церкви должно это льстить, ведь - "ты сама этого хотела... "
				
							По идее, Церкви должно это льстить, ведь - "ты сама этого хотела... "
толку о чумачедчих слушать от чумачедчих.
				
							Последнее время всё больше про пьяных священников на крутых иномарках сбивающих своих прихожан.
				
							Похожие вопросы
- Какова цель Русской Православной Церкви в России?
- Фонд "Здравомыслие" - пятая колонна неприятелей (спецслужб масонов и мормонов) Русской Православной Церкви в России?
- Почему в храмах Русской Православной церкви нет стасидий? Да и вообще, почему люди стоят на богослужении?
- Почему Русская Православная Церковь старается не участвовать в политике в демократическом обществе?
- Московская патриархия Русской православной церкви (МП РПЦ), называющая себя гордо «РПЦ» – секта?
- В Русской Православной Церкви не существует догмата о непогрешимости даже Патриарха. А господина Чапнина существует?
- Почему на словах говоря о мире, на деле Русская Православная Церковь отказывается мирится с католиками?
- Вы никогда не задавались вопросом:случайны ли нападки против Православной веры и Русской Православной Церкви?
- Почему Русская православная церковь называет людей рабами и тварями?
- Почему Русская православная церковь против новой украинской отдельной првославной церкви?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						