Религия, вера

Если бы РПЦ смягчило своё отношение к Гомосесксуалистам - кто знает может стало бы меньше Атеистов ???

Только верующие проявляют нездоровый интерес к теме гомосеков а переложить это пытаются на атеистов!)) вот так всегда рыло в пуху а варенье не ел!)))
Alf Betin
Alf Betin
63 215
Лучший ответ
пример Запада говорит о обратном, Церковь смягчила - меньше стало верующих
Vimmi Kroyl
Vimmi Kroyl
62 729
Странно, что Вас беспокоит именно этот вопрос...
Владимир Зимин
Владимир Зимин
85 054
Сергей Кормин А он голубой , как мундир прокурора .
все такие шутники, однако же у каждого найдется минимум один гомосексуальный знакомый, а если это будут коллега, лучший друг или отец - вот тогда вам будут хаханьки
Сергей Кормин Явно по себе судите .
У РПЦ и так достаточно мягкое отношение к ним, как к несчастным больным людям.
Павел Кузьмин
Павел Кузьмин
35 552
И больше филателистов и велосипедистов!
RS
Robert Shargorodski
30 393
Алексей Голубов Хахаха))) дааа! XDDD
Покаяние и прощение Христа уравнивает всех.
Если бы РПЦ смягчило своё отношение к Гомосексуалистам у атеистов нашёлся бы ещё и этот аргумент против РПЦ
Serge Sbp
Serge Sbp
6 987
нет. Не путайте веру в бога и примыкание к какой-либо церкви из-за удобства положения.
Andrey Afanasyev
Andrey Afanasyev
5 901
Увы, гомосексуалисты - верующие, в основной массе своей. Лезут в церкви, создают секты. протестанты вообще им разрешили быть попами.
Атеисты в церкви не лезут.
там итак одни гомы
никаких поблажек здесь быть не должно и не будет.
(Maestro )
(Maestro )
1 787
прочтите римл 1 гл. Эти гомики и лесбиянки - самые настоящие атеисты, не пожелавшие "иметь Бога в разуме".

И подобные люди Царства Божьего не наследуют.

Атеизм порождает подобные извращения! Поэтому если гомик подлинно и непритворно поверит в Бога - он однозначно переменится. На атеиста и гомика станет в мире меньше.
Guldana Aldabekova
Guldana Aldabekova
723
При смягчении церковью восприятие голубых появилось второе САдом и Гоморе, а атеистов мне кажется было быстолько же. Ведь даже поначалу Фома Неверующий при воскресении Бога в воскресение не поверил (один из опостолов) так и атеисты в это не верят.

Похожие вопросы