баяны:
1 вам нравится что ваши предки обезьяны?
2 как атеист может знать что такое хорошо что плохо не читая библию
3 почему атеисты не хоят принимать истину
4 как зародилась первая клетка?
5 кто создал вселенную
6 зачем бог создал атеистов
7 писи риот.. забаяненая тема
8 АТЕИСТЫ НЕ ХОТЯТ ПРИНЯТЬ ИИСУСА ПОТОМУЧТО ХОТЯТ ГРЕШИТЬ-ГЛАВНЫЙ ТРОЛЬ ВОПРОС
9 ТЕОРИЯ ЭВОЛЮЦИИ ВЫДУМКА УЧЁНЫХ
не считая тех которые уже перечислили
Религия, вера
Какой самой распространенный вопрос верующих к атеистам?
Лина Королёва
прям с языка сняли)))
"Вы верите, что произошли от обезьяны? )))".
Атеизм это религия! ?
Что здесь делают атеисты?
Что здесь делают атеисты сатанисты? - а-ля Вова Гугельман. Его стиль) )
Когда атеисты уберуться из категории религия вера?
Что здесь делают атеисты?
Анастасия Сеник
Вот правильный ответ, я даж опрос проводил)
Ты почему не веруешь, нехристь?? ? Будешь вечно гореть в аду!!!!:)))
Почему не кушаешь такого вкусного бога-у него нежное божественное мясцо и сладкая как кагор кровь-не хочешь стать каннибалом-ссышь?
Когда встанешь на путь истины ?
Как ты так живешь, каждый день воруя, убивая и кушая младенцев, ведь ты не веришь, а значит ты - мерзкая грешная мразь, которую надо сжечь на костре.
А вы читали библию?
"что вы делаете в этой ветке? "
явно лед в мозгах, аж на глазах отражается.
атеизм-это глубокая яма или мелкая?
Например, в вопросах морали, разные атеисты опираются на разные догматы. Одни ставят в основание своей морали гуманизм, другие - технический прогресс, третьи - собственные желания, четвертые вообще отрицают любую мораль и т. д.
В любом случае, в основании морали атеистов стоит некое утверждение, которое они принимают бездоказательно, на основании слепого подчинения авторитету, сформулировавшего этот догмат (Ленину, Ницше, Гинзбургу, Фрейду, маркизу де Саду и т. д. ) или на основе своего личного выбора, укорененного в вере в свои собственные силы и себя самого. В обоих случаях эти положения - атеистические догмы.
атеизм-это глубокая яма или мелкая?