В детском саду в Швеции «отменили» мальчиков и девочек и слушают сказки о жирафах-гомосексуалистах
www.lazarev.ru/news/17-news/486------lr-...
Религия, вера
Скоро население всего мира принудительно станут геями, лесбиянками? Или ислам этого не допустит?
Такой беспредел уже во многих странах Запада.
А к нам они лезут вполне продуманно. Сначала
надругательство в церкви. Теперь пилят поклонные кресты.
Оскорбляя чувства верующих. Что дальше.
Кто бы из вас, поддерживающих нетрадиционную ориентацию.
Хотел бы, чтобы их сыновья или дочери стали "нетрадиционной
ориентации" людьми. Перестали рожать детей. Жить по православным
обычаям.
Это, когда лично тебя не касается, то пусть они там в США, Швеции,
Финляндии называют родителей"Родитель №1,№2 " и т. д.
Мне этого не надо))))))))))))))
обычаям.
Мне этого не надо))))))))))))))
Алексей Романов
когда то и наркомания была где то там, далеко...
Вот Вы пишите о том, что скоро население всего мирна кем-то станет. . Вы себя к населению относите?
Или нет?
Если относите, то сами подумайте, как кого-то можно принудительно сделать геем или лесбиянкой? Вас можно?
Думаю, что нет. .
И меня нельзя. .
И миллионы людей. .
К чему все эти глупые вопросы тогда?
У нас других проблем нет в стране, кроме борьбы за гетеросексуальность?
Или нет?
Думаю, что нет. .
И меня нельзя. .
И миллионы людей. .
К чему все эти глупые вопросы тогда?
Скорее муслимов заставят стать геями и лесбиянками.))
Алексей Романов
устанешь куй сосать
Думаете зоофилы победят геев??
жирафы-гомосексуалисты говорите.. . не это ли европейкая зоофилия? И где насилие, - это евро воспитание вашей смены. Эге-гей, расссея
Alex
Это говорится в ссылке)))))))))))
Только Бог останавливает нас от группового изнасилования друг друга, аминь сестра! 11
А что плохого в геях и лесбиянках? Они Вас бьют? Или может воруют Ваши деньги? Или как-то свободу ограждают? Извините, конечно, но Вы сами себя в рамках ограждаете.
ну это в Швеции
в стране, где полным полно "правосланых" с церквями на груди и спине, такой номер не пройдет
прибьют не задумываясь
скорее мы станем бисексуалами добровольно
Это время Даджаля а значит там и конец цвета .. и это близко .. принимайте Ислам и пусть Аллах введёт вас в Фирдаус (высшая степень рая)