Религия, вера
если я не верю в БОГА он меня накажет???
ага, ладан заставит нюхать
Бог не накажет, а вот причинно- следственная связь воздаст по заслугам.
Вы сам себя накажете... А Бог - не наказывает, потому что Он есть Любовь...
смотря в какого Бога верить.. .
Природа - это тот самый Бог-отец, Бог-творец.. что мешает вам выйти на природу и восхищаться всем ее великолепием? не мусорьте не плюйтесь не бейте животных - любите природу, накажет или нет, ему одному известно
Бог не наказывает. Просто вы не получите то, что Он собирается дать, кто признает Творца.
Нет. Вы сами себя накажите!
Да, кнутом)
человек который не верит в правила дорожного движения найдет себе приключения
плёткой)
нет, вы просто не попадаете на праздник. удел-пустота без Бога-это Шеол.
Если бог решил Вас сделать атеистом - значит это ему надо.
Думаю, что не накажет. А вот возьмёт ли он тебя в рай.... Ну, в ад тоже не попадешь.
нет!!! потомучтотычлен))
А может Богу нравится, что вы атеист и не верите в него. Никто не знает. Как можно знать, что сделает Бог. Накажет или не накажет. Даже не заморачивайтесь, живите своим умом и сердцем свою собственную жизнь.
Это Ему решать.
"Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое" (Экклезиаст 12:13).
"А потому каждый из нас за себя даст отчёт Богу" (Римлянам 14:12).
Верь лучше Богу и Слову Его. Там все ответы.
Бог накажет за то, что не ищешь его. Искать Бога -- это значит стремиться к знанию о том, есть ли Бог, кто ОН. как Он относится к роду человеческому
не знание не освобождает от ответственности, это тоже самое, я же не знал, что есть закон притяжения, я просто хотел полетать и прыгнул с 3-го этажа.... Я же не должен был сломать руки и ноги.. .
Бог предупреждает сегодня КАЖДОГО, чтобы потом Вы не говорили, "ой а я не знал... "
Бог не наказывает, вы сами идете к наказанию.