Религия, вера
Каковы были последние слова Христа?
вот простите, свидетелем не был....
Валентина Попова
ясен пень не были. нельзя же все так буквально интерпретировать
Гламурненько однако.
Зачем ты оставил меня Отче
"Идите и проповедуйте"
8 но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли.
9 Сказав сие, Он поднялся в глазах их, и облако взяло Его из вида их.
(Деян. 1:8,9)
Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
Все переврут ведь...
- Ёлки, дайте выпить.
Да кто ж его знает?)) ) А в книжках написать что угодно можно...
Свершилось
Да он только в больном воображении присутствует !
Совершилось.
#
Иоан 19:30. Когда же Иисус вкусил уксуса, сказал: совершилось! И, преклонив главу, предал дух.
#
ЭТОТ знаменательный день преобразил будущее всего человечества. История не знает других дней, которые бы столь сильно повлияли на предстоящий ход событий. В этот день Иисус Христос завершил все, для чего он пришел на землю. Распятый на столбе мучений, с последним вздохом Иисус воскликнул: «Свершилось! » (Иоанна 19:30)
А ты перестань глумиться. Возьми и прочти от каждого евангелиста. Не надо глумиться, - Свят Господь Бог наш и Свято Имя Его. Евангелие во всем мире распространено и у каждой христианской семьи Евангелие на почетном месте в жилищи.
Иисус ещё не умер. Он скрыт от людей и вернётся, чтобы продолжить свою жизнь перед Концом Света.
Ергараева Карлыгаш
Перед каким концом? Он -Свет миру,а о конце сказано,то что перестанут чтить евангелие и Сына Божия,итак уже не читают.Просто привыкли все обращать.
Идите научите все народы крестя их во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Уча соблюдать их все чему Я научил вас и Я с вами во все дни, до скончания века.
христос мозга для исраэля
Прощаю и спасибо.
эл пи бэк)))
Аллах Акбар!
Отче! в руки Твои предаю дух Мой