Религия, вера
Сколько лет было Аише когда Мухамед с ней начал спать?
Айше было 9 лет, Мухамеду больше 50, это мусульманский мир они живут по своим Законам
сон-не уголовное преступление. .
Тебе бы своей матери безопаснее вопрос задать о том, когда она первый раз гостеприимно ноги раздвинула.
Владимир Завьялов
в 21. так было или нет?
Алексей Кузьмин
А если твою дочь начнут трахать в 9 лет?
Маргарита Маргоша
яки добри мусльмунумани
и сколько лет было Мухамеду?
Согласно авторитетным источникам, 9 лет.
Александра Борисова
DA,OLYA EI BULO 9 LET A EMY 54 GODA. BORODATUI 54 LETNI' MYJHIK ZASHOL V MALEN'KYIY 9 LETNIY DEVOCHKY.VOT ETO I EST' ISTINOE LITSO ISLAMA!
а в чём проблема? Евреям трёх летних можно иметь. А хритьяны куй с яйцами себе отрезали. Ты что выбрал бы? ))
Маргарита Маргоша
мыслитель,ты чо бля масла пережрал или маргарином отравился?
Владимир Завьялов
я пережил кому и не верю больше писаниям.
Александра Борисова
Gde v Svyatom Pisanii napisanno:chto Evrei mogyt imet' detei 3 letnih?POkajhi litsemer~!?!?
Александра Борисова
IISYS XRISTOS EST' SUN BOJHI',SPASITEL' I SYDIA VSEH LIYDEI,MERTVUH I JHIVUH.EMY PRENADLEJHIT SYD NAD CHELOVECHESTVOM,EMY VU DADITE OTVET ZA VASHI DELA,MUSLI I POMUSHLENIA SERDETS!I ESLI HOTITE PRINYAT' TO ON I EST' BOG BLAGOSLOVENNUI VO VEKI,AMIN'!!!
Сысоева беззащитного убили, слов то не нашлось. крысы-позорище, ваше оно: дети-беслан-беззащитные..
Сергей Думанский
Вы наверное путаете, мусульманин не имеет право забрать жизнь человека.Все кто это делает,либо заблудшие, либо провокаторы ненависти религиозной.
если не ошибаюсь 14..!
жизнь так прекрасна-многообразна и когда видишь таких как ты понимаешь как мне повезло
Альхамдулиллях
О жены чистые Пророка,
От всех вы жен отличены:
Страшна для вас и тень порока.
Под сладкой сенью тишины
Живите скромно: вам пристало
Безбрачной девы покрывало.
Храните верные сердца
Для нег законных и стыдливых,
Да взор лукавый нечестивых
Не узрит вашего лица!
А вы, о, гости Магомета!
Стекаясь к вечери его,
Брегитесь суетами света
Смутить Пророка Моего.... (А. С. Пушкин)
От всех вы жен отличены:
Страшна для вас и тень порока.
Под сладкой сенью тишины
Живите скромно: вам пристало
Безбрачной девы покрывало.
Храните верные сердца
Для нег законных и стыдливых,
Да взор лукавый нечестивых
Не узрит вашего лица!
А вы, о, гости Магомета!
Стекаясь к вечери его,
Брегитесь суетами света
Предписано было жениться ему, вот и женился, Аллаху виднее. Зато в отличие от остальных жен, из-за того что была молодой, она смогла передать больше всех Хадисов Пророка (сас) , которые ведут людей праведным путем. Тогда было принято женится на молодых, чтоб из нее вырастить и воспитать себе жену.
Владимир Завьялов
факт был? в 9 лет?
Антон Разинов
а педофилы успешно пользуются этим фактом и радуются
Александра Борисова
.
Сахих Бухари:
Глава 1142: Заключение брачного договора пророка, да благословит его Аллах и приветствует, с 'Аишей, её приезд в Медину и его женитьба на ней.
1515 (3894). Сообщается, что 'Аиша, да будет доволен ею Аллах, сказала:
«Мой брачный договор с пророком, да благословит его Аллах и приветствует, был заключён, когда мне исполнилось шесть лет. Потом мы приехали в Медину
Сахих Бухари:
Неужто Иосиф тоже педофил и спал с Девой Марией? Или скажем так: Мария забеременила от Духа Святого, Бог тоже педофил? Да таких мразей как Вы убивать и правильно делают! Придёт время....
Владимир Завьялов
иди на хуй. я задал простой вопрос.
Александра Борисова
TU LJHETS I LITSEMER I BOGOHYL'NIK!TU PONYATIE NEIMEESH' O BIBLII I O GOSPODE XRISTE SUNE BOJHIEM!OT IZBUTKA SERDTSA GOVORYAT YSTA.SERDTSE Y TEBYA ZLOE I NEOBREZANNOE V SEBE ISHI PROBLEMY.IBO DLIA IZVRASHONOGO YMA,VSIO NECHISTO,IBO RAZYM EGO POMYTNEN.ETO TVOI SLYCHAI!