Похоже, на бумажке отпечатан заговор на смерть. Мерзкая бяка !
Последние строчки, вероятно, либо закрепляют заговор, либо добавлены автором этой бяки для выдержки церковной стилистики.
Религия, вера
А вот как соотносится вера вот с этим?
Никак! Это окультная мерзость! Большой грех!
Судя по псевдониму вопрошающего, НИКАК!
Сергей Давиденко
Ну я то и не верующий, спрашиваю вот...
Слова Силы. То что у самого человека вызывает определенное состояние, энергетический всплеск.
А вообще зря Вы это сюда разместили...
Сергей Давиденко
Что-то я не думаю, что подобная мерзость может вызвать всплеск силы.
А по поводу размещения... А где ещё спросить про отношение религии к подобному?
Если я скажу, что это его истинное лицо, вам станет легче?
Сергей Давиденко
Чьё?
Давайте это всё удалим, мало ли кто как воспользуется - это первая мысль. Реальная злая сила желает ввести в заблуждение неутверждённых в вере, чтобы они думали, что так делать можно. Но так делать нельзя, это не от Бога, а от дьявола, который любит "подставлять" Бога.
Попытка использовать Силу Отца, Сына и Святого Духа в своих личных интересах. То, что эти интересы круто противоречат опредёлённым постулатам Христианства, скорее всего приведёт к немалым неприятностям для того, кто это делает, потому что любые противоречия обычно ведут по крайней мере к проблемам, если ни к чему-то худшему.
Тёмные всегда действуют одинаково. Все свои тёмные молитвы приукрашивают чем-нибудь Светлым, то есть в конце чёрного наговора обязательно напишут : "Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь". Таким образом они привлекают наивных к своим тёмным делам, и если человек недостаточно разобрался в своей вере, то попадается на такую удочку и незаметно для себя начинает работать на тёмных!
Никак это не относится к вере в Бога. Этот заговор никогда не подействует, он неправильный, здесь перемешана черная магия с белой. Это заговор на смерть обидчика, такимим вещами занимаются только черные маги, а уж они НИКОГДА не будут использовать в своих заговорах "Во имя отца и Сына и Святого духа",для них эти слова мерзость, они призывают совсем другие силы. Всякие народные целители и подобные им, считающие, что их "дар" от Бога не делают заговоры на смерть.
Вера Бандурина
Есть только магия--это грех! Все разговоры о белой ,чёрной, это лукавство!Прибегая к тёмным силам,нельзя оставаться белым и пушистым.
Христианство никак с этим не соотносится!
Как религия -не знаю. А у меня мнение - всё это от злости и слабости человеческой
Мерзость, не приятно даже читать, не то что у себя хранить или того хуже использовать (Кроме как....)
Бог точно такого не одобряет...