Плюсую.
Гордится надо достижениями - своими или чужими.
Религия, вера
зачем некоторые гордятся атеизмом, если это норма жизни? вы же не гордитесь тем, что у вас две руки и две ноги?
Гордыня у верунов. У нас тип мышления.
Оксана Муравинец
хороший ответ
Вадим Евдокимов
и чувство собственной важности
ФИО того, кто хер на бога положил и гордится этим. Мы его накажем.
да Вы сами то понимаете о чем речь! К примеру разве человек порядочный не гордиться тем что он порядочный! это самоуважение к себе!))) Это оценки а не гордость! Гордость когда жрать сильно охота а ты нос воротишь когда тебе предлагают опять же по тому что оценки твои на предлагающих низковаты!)) Вот это гордость!))) ГШолодному конечно не фонтан но саоуважение на лицо или еще када там не важно!))
гордыня грэх. Дажэ для атеиста.
Да, а Царствие Божие усилием берется
А кто гордится-то? Я просто атеист)))
видимо гордиться человеку больше нечем, а хочется
Верить или нет выбор каждого, но есть категория людей, которые отказываются от бога не потому, что верят в науку или просто не верят, а потому, что для них это еще один способ доказать себе и всем вокруг, что они независимы и свободны, даже от религии. Если вы замечали, атеистами себя величают неформалы общества, те кто пытается выделиться своими понятиями, внешним видом, поведением.... Вот и это один из способов заявить о том, что они не такие как все ...
Anastasiya Genkina
я из тех кто верит в науку и не верит в бога, но я не кричу,я же не буду всем кричать,что люблю музыку ? или ненавижу грибы ...
Это до сих пор вызов, но иногда некоторым хочется покрасоваться, а потом бегут и в темноте просят прощения.
Это не норма жизни, а безумие и блуждание во тьме.
мне нравиться моё трезвое мышление - это действительно норма жизни, а все кто употребляет слово "бог" есть верующие даже атеисты.
а кто гордится-то??)) я не горжусь. Я агностик))