Религия, вера

Теория Дарвина, отверждена экспериментально? Если нет, то как она вообще может называться теорий? Это уже гипотеза

Нет закона который подтверждал истинность гипотезы Дарвина.
Карина Дрогалева
Лучший ответ
А как Вы себе представляете эксперемент в миллионы лет?
И как же долго длился "эксперимент"? )
Антон Васильев
А, у бога и гипотезы нет. Посмотри, на обезьяну и ты увидишь человека. Посмотри на попа, я думаю, на бога не похож, больше на жулика. Верь глазам, а не благодати.
Единствено, что опровергнуто огромной массой имеющихся фактов, и вообще никогда не имело (да и не может иметь) никакого экспериментального подтверждения - это креационизм. А эвоюционная теория, напротив, единственная, которая объясняет все известные факты и не имеет ни одного экспериментального опровержения. Других работающих теорий в науке, которая называется биология, на данный момент попросту нет.
Берт Каев
неужели изобрели машину времени,
или вы о наличии другой теории
Галина Батушка
вы как всегда спутали. . СТЭ и теорию Дарвина. .
в общем, вопрос -ни о чем. .
впредь задавайте вопросы о том, что сами лично изучали
Pavel Indeec
В школу, мальчик, в школу...
курите "Доказательства эволюции" в википедии
Его теория это полный бред. . он сам про это сказал, так как был верующим.. .
тупым шавкам легче верить в эту теорию..
Ванька Глазов
Дарвин предсказал, что для подтверждения его предположений должны быть найдены ископаемые остатки животных, являющихся предками современных. Это предсказание исполнилось, коллекции ученых и палеонтологических музеев полны уже миллионами экземпляров таких находок. Да, его идеи в целом были верными, хотя и не все, и его теория все-таки подтверждена. Дополнительным козырем оказалась генетика.
Учите мат. часть
Экспериментально опровергнута
Вл
Владимир
Татьяна Зезётко(Колачёва) Подробности эксперимента - в студию...