Религия, вера
Знатоки индийских религий, вопрос есть! см внутри
Как то смотрел передачу и там рассказывалось, что на востоке произошла великая битва и в ней погибло 600 миллионов человек! Это то что я запомнил! Может подскажете где почитать в интернете если вы поняли о чем я говорю!
Эта битва происходила на поле Курукшетра (Индия)
чуть более 5 тысяч лет назад. В ней принимали участие
только кшатрии (воины) и за 18 дней там погибло
640 000 000 человек.
http://sankirtana.narod.ru/library/articles/articles_04.htm

640 000 000 человек.

Может -быть попробовать в поисковик ввести войны индии.
У страха глаза велики....
Не 600 миллионов, а 660 миллионов убито, и ещё несколько сотен тысяч человек пропали без вести, после атомного взрыва. Это случилось пять тысяч лет назад когда армии всех стран сошлись на поле битвы Курукшетра
Сам Бог присутствовал на этой битве, но он не воевал, а управлял колесницей своего преданного Арджуны.
В Индии есть город, который называется Мертвый, там до сих пор никто не живет. Можно почитать в Махабхарате.
Ну ты продолжай смотреть телевизор - наверняка наткнёшься на передачу, где расскажут, что И. Сталин лично расстрелял миллиард человек.
600 тысяч а не 600 миллионоа)))) ) 600 миллионов это уже борь) ) вторая мировая унесла 60 миллионов со всех стран вместе взятых
*jona* *jona*
Около миллиарда человек было убито за восемнадцать дней.
Битва на поле Курукшетра, описана в Махабхарате
Лидия Быданцева
В интернете можно найти?
произошла великая битва и в ней погибло 600 миллионов человек
по 300.000.000 человек с каждой стороны
если выстроить их в шеренгой по 30 человек
в первом ряду будет 10.000.000 человек
по 2 человека на погонный метр - длина по фронту - 5.000.000 метров = 5.000 километров
это где такое поле куликово?
по 300.000.000 человек с каждой стороны
в первом ряду будет 10.000.000 человек
это где такое поле куликово?
*jona* *jona*
На поле Курукшетра воевало около миллиарда человек.Почитай Махабхарату там всё подробно описано.
Сергей Кузнецов
на куликовом поле ничего не нашли