Религия, вера

Атеисты, а Вы считает все должны как Вы ?

Как атеистка считаю, что никто ничего никому не должен, кроме любви: Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон. (Рим. 13:8)
Оксана Скорытченко
Лучший ответ
Александр Диордиенко хорошие Вы слова Рим 13.8 произнесли
Я не совсем понял вопрос.
Как мы - что?
НЕ посещать церковь?
Да посещайте наздоровье, если хочется...
Ленка
А ты попробуй про жить как я, с боевыми наградами и боевыми ранениями. Что слабо.
Александр Диордиенко твой отвевт заставил меня ещё не раз к нему мысленно возврощаться и уж сколько дней , я хотел тебе сначала что то ответить грубо
твой ответ переменил моё мнение о тебе ,я видел в тебе неготивного участника проекта и такое же возникало к тебе отношение, чувства , я вот думал на чём основывается твоё зло в ответах ,только лишь троллинг верующих ?но ответ твой дал это понять,
возможно в жизни ты был поставлен в такие обстоятельства, где близко столкнулся с войной и всё что она несёт и унесла доброе,
сейчас я к тебе отношусь как к человеку и с уважением, по человечески мне тебя даже жаль,я бы тебя даже по дружески по товарищески обнял
в войне мало наверное справедливости и она это откладывает и на участниках,
я не был на войне, но я в келье так же не сижу и не считаю свою жизнь недостойной ,не смотря что и кто на аве
не понятно одно раз ты был на войне разве не было там тех кто верил в Бога и Иисуса Христа и разве они там не погибали ?
Александр Диордиенко http://topwar.ru/12724-muchenikvoin-evgeniy-rodionov-pogib-za-veru-i-otechestvo.html
Да, велик могучий, русский, языка. Так кто там разрушает культуру?))))
I&
Imperatrica &
Александр Диордиенко из за одной буквы ,ваш весь акцент не на вопросе, Вы никогда букву не пропускали хо-хо
Отлично"!!))считаем конечно!))
Orange Mall
Верующий, соберись с мыслями наконец, и переформулируй вопрос. А то нихрена не понятно, чего тебе надо, дорогой друг.
Mark Jukov
Я тот дом трубу шатал....
Александр Диордиенко продолжай, ха-ха :))
Точно, не как вы. У нас и других забот и интересов полно. Жизнь не менее насыщенная и прекрасная.
Александр Диордиенко обычно когда атеисты говорят так, чаще за этими словами видна их тоска душевная
Кристинка Лаврова Что за глупость? А чтобы было охеренно весело, нам НАДО КАК ВЫ?
нет иначе скучно будет, если все будут жить одинаково)
Как множество разных личностей могут жить одинаково?
Нашу жизнь строят не убеждения, а мы сами!
Долг и обязанности-для каждого гражданина...)) ) Все должны кому-нибудь, что-нибудь, и мы считаем, что вы тоже.
Rahmatullo Muhibillaev
В 1861 году отменили крепостное право, но только еденици захотели стать свободными. Ваш бог дал вам свободу, но еденици стали свободными, и это атеисты.
Оно само так выходит.
Я никому не должен!
Ну уж точно не как вы!
Bладимир The Master
Не верить всяким проходимцам, - естественно.
А вы считаете иначе? ! :-)
Tatiana Olari
Александр Диордиенко Вы немножко изменили ответ :)ну ничего
для одних одни могут быть проходимцами, а для других те кто принёс жизнь и спасение благой вестью