Религия, вера

Что будет, если соблюдать все заповеди, не нарушая?

Евгений Садкин
вы сможете летать ходить бегать по воде, воскрешать, исцелять, общаться с Моисеем и Илией, и Енохом, а также вас будут бить палками, мешок на голову оденут и будут просить сказать кто вас ударил, возможно так же что террористы алькайдо на вас направят радиоуправляемую ракету, но скорей всего вас посадят в тюрьму к зекам-головорезам, а ночью вы без палева от них уйдете, вас будут искать по фотороботу, во всех новостях и в CNN, National Science, вас покажут сотни раз, караваны автомобилей будут за вами ездить, вас приглашать будут в тайное правительство и многое другое
у меня похожее чтото было хоть я и грешник, я купил skyrunner adult pro, меня весь город знает, я обрел последователей, ни одного мимо себя прохожего не пропустил взглядом
Фатима Зайнуллина
Лучший ответ
Евгений Садкин Да, уж! Перспективу нарисовали просто убийственную. Побуду ка я лучше без этого.
тогда будет полная Святость
Каирбек *******
Ваш организм УБИВАЕТ в сутки несколько миллионов полезных и вредных бактерий, живущих в вашем кишечнике.
Black Hunter
Тебе же будет лучше.
Елена Шейбокене привет, Белка)))) я тоже- Белка)))
если все будут так поступать - будет мир во всем мире
Уразумеешь ум Христа.
Будешь подобен Господу Иисусу Христу.
Амата Дея
Не будет воровства, убийств, вы не будете переживать, что Ваша половинка уйдёт к другому т д
ничего
Кира Семенкова
Человек станет совершенным.
Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе.. . В купе садятся двое — батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит: — Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок... только что из голландии подвезли.. .
— Не курю, батюшка, да и работать надо.
А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается — от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять:
— Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?
— Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча.
Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой:
— Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее?
Достает бутылку дорогущего коньяка.
— Не пью, батюшка! да и работать надо.
Батюшка соточку-две навернул, и снова:
— Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним?
— Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо!
Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу:
— Батюшка! ну вот я — не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу? !
— Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.
А что, родителей избить да обругать хочется? Убить кого-то надумали? На блядки неможно тянет? Если не украдете, то и не уснете? Оболгать и подставить невинно кого-то решили? Чужое имущество покоя не дает, иль суругов каких развести решили, так сказать в чужую семью влезть? Так боритесь с собой, боритесь, ибо соблюдая только эти Заповеди Божии Порядочным Человеком станете. А если еще и в Бога уверуете да поклоняться Ему станете, - так Он вообще возлюбит вас, яко человек дитя свое. Ну а если се перебор для разумения вашего, тогда хоть теми, что я сперва перечислил, вооружитесь, - тогда у ваших детей шанс умнее и порядочней вас стать будет. Ну а если подонком быть привлекательней, так и се есмь ваша жизнь: вам и флаг в руки. А соблюдение Заповедей Божиих, се есмь: чтоб все было, и НИЧЕГО за это не было. Так что НИЧЕГО не будет.
Verry Prince
Заповедник!
Ничего кроме того что вы потеряете часть жизни и самые ее лучшие моменты... не факт что вернетесь в нормальную жизнь... а если вернетесь ваша психика будет сильно повреждена...
к сорока годам сорвёшься: оттрахаешь всех баб, выпьешь всю водку, покалечишь тех, кто всё время лупил тебя по обеим щекам...
Stanislav Shipilo
Ни чего не будет, если мы не возлюбим заповеди, надо понять что заповеди ведут к любви, можно (хотя не знаю точно) внешне исполнить все заповеди, но если их цель не любовь а собственная праведность, то тогда мы опять Распнем Христа
все заповеди даны для Любви
12.28 Один из книжников, слыша их прения и видя, что Иисус хорошо им отвечал, подошел и спросил Его: какая первая из всех заповедей? Мф 22, 35. Лк 10, 25.

12.29 Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый; Мф 22, 37. Лк 10, 27.

12.30 и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, – вот первая заповедь! Втор 6, 4-5.

12.31 Вторая подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя. Иной большей сих заповеди нет. Лев 19, 18. Мф 5, 43. Иак 2, 8. Рим 13, 9. Гал 5, 14.

12.32 Книжник сказал Ему: хорошо, Учитель! истину сказал Ты, что один есть Бог и нет иного, кроме Его;

12.33 и любить Его всем сердцем и всем умом, и всею душою, и всею крепостью, и любить ближнего, как самого себя, есть больше всех всесожжений и жертв.

12.34 Иисус, видя, что он разумно отвечал, сказал ему: недалеко ты от Царствия Божия. После того никто уже не смел спрашивать Его.
Моральное удовлетворение, поломаная жизнь и кучу комплексов. И неудобств.
Станешь святым.
Ирина Швецова
Пирожок
тогда исправишься
Лучше трахаться до усеру
Igor Tatuyko