Религия, вера

А может нам плюнуть на атеистов и ничего не доказывать? хотят пусть идут в ад или куда там. . последний вопрос на сегодня*

А разве религия за все века смогла доказать свою состоятельность?
Ну доказательство силой не считается.
Нина Григорьева
Лучший ответ
Татьяна Авдеева да обстрагируйтесь вы от всего..просто подумайте...ПРОСТО ТАК не могло все произойти

перемешав в мешке части тела-человек не сложится
плевать не надо, надо спокойно рассказывать о своей вере, ведь Христос говорил -Вы соль мира, если не будет соли, пищу можно выбросить вон
Ол Я
Всё что происходит на РВ, есть промысел божий.
И не тебе в грехе погрязщей не способной к продолжению рода Дела бога судить.
Бог без тебя разберётся, что, где и как.
А тебе за дерзость твою гореть в Гиене Огненной.
Это ж надо наглости набраться, что бы Дела бога судить.
Татьяна
Татьяна Авдеева чувачок я смотрю ты Рога одел..а думаешь что корона?*)
Хм.. а в СССР считалось, что верунов не было.. экая коллизия однако.. перевертышей получается... (
Руслан Бочаров
Это самое лучшее.
Но только в школы-не суйтесь.
Гания Джусупова В смысле все школы уже под контролем - барыг ?
А я предоставляю доказательства тем, кто способен вникнуть и размышлять и кто хочет говорить о Боге... А те кто не хотят - это их выбор. Бог сегодня силой никого не удерживает. Поэтому каждый человек пусть верит во что хочет.
Не можете. У вас, верующих, прогрессирующая потребность в эксгибиционизме.
А ты что в Рай собралась?
Элконс Осоо
Татьяна Авдеева если бы..но каждый верит в лучшее!
дельная мысль, плюньте и верьте и молитесь себе в своих церквях и монастырях, и содержите их на свои пожертвования.
Марал Али
да плюнуть и молиться
Un Vitaliy
Со скуки помрете. Судя по вашим вопросам вы на РВ к атеистам приходите.
Татьяна Авдеева к атеистам...только если "Поболтать о Боге")
нет нет нет продолжайте доказывать, я уже почти уверовал
Татьяна Авдеева ну и славненько..уговорили)
вы плюните мы утрёмся мы плюнем вы утонете)))
Татьяна Авдеева правильно! Широкой дорогой идут много а узкой избранные!

значит и плювков у вас больше)
Зачем что-то кому то доказывать? Нужно задавать вопросы.
Отдача замучает, не утретесь .
Татьяна Авдеева и каково Макара фанатичная атеистка тут делает? ДАВАЙ..ДО свидания..!