Религия, вера

Каков по вашему был бы результат аналогичиного панк молебна Pussyк при главной мечети российских мусульман?

тогда бы ща все вылупались на мусульман, за убийство в мечете, трех невинных молодых женщин!
[_Nastena_] ****
Лучший ответ
замечательно, давайте вместо РПЦ водрузим мусульман, я думаю, что православные будут не против и проведем эксперимент... а так пустая болтовня....
Cтранные Вы люди а почему не послать их в атомный реактор - на х. . cпросите Вы вот и в мечети тоже на х..
Я думаю они бы не дошли до суда. Не зря же они не пошли в Мечеть. продуманные бабы.
Нэля Фесенко
Их бы посадили на кол ...по старой русской традиции
О, это был бы -смертельный номер!
Там же ш имам какой-то сказал, что отпустили бы с миром. Чет типа того.
Я думаю примерно такой-же.
Вообще журналисты насобирали кучу случаев когда и в европе, и в америке, и даже в полу фундаменталистской турции что-то такое случалось.
И никого не убили, не посадили.
Так что православным гражданам за собой бы последить лучше, а не кивать что вот уж те бы им показали.
Олег Красько
Сонечка Колодина да вообщем то думаю нормально проследили за всем, каждый получил то на что рассчитывал, вот сейчас еще изменения в УК РФ внесут и будет полный порядок
Живыми бы они оттуда не вышли, это факт...
Юра Дында
В России нет фанатиков. Атеистов много
Алиса Цой
Мусульмане тоже получили удар. Недавно вышедший скандальный фильм про Мухаммада тоже достаточно болезненно ударил по исламу.
Разбомбили бы все российские посольства во всех мусульманских странах, и поубивали бы всех послов. В Кремль бы залетел пассажирский самолет с российстиими гражданами и летчиком камикадзе из Ливии, в Москве бы взорвались несколько жилых многоэтажек, а в Северной Осетии были бы захвачены несколько школ с детьми и женщинами.
Sardor Berdialiyev
Их бы не пустили в мечеть. Есть определённые ограничения на нахождение женщин в мечети. В основной зал бы их не пустили. А на балконе их всё равно никто не увидел. Тем более одеты они не по правилам.