Религия, вера
Атеисты, матушка-природа-то хоть есть или и ее нет? Если есть, любите ее?
Да. Любим бабье лето на Байкале.

Рустам Курмаев
!!!!)))) -Живёте там?
Рамзан Кахмаев
Красотища! ))))
Валерий Боровков
Класс)))
Рустам Халитов
хочу тудааааа!!!
Есть, куда же ей деваться. . )
Любим, конечно, без нее то нам не выжить )
Вот природа-матушка как раз таки и есть. Она всё и создала. И не надо ей навязывать никакого там отца-боженьку. Тем паче, что ходил он в холостяках.
Есть - но это не тетенька в зеленом платье.. .
Люблю или не люблю - смотря с чем сравнивать - если с машинами и технологиями - их я люблю больше.
Но природа тоже имеет свою красоту - к примеру я очень люблю кошек - кошки ведь часть природы: -) и людей люблю - и люди тоже часть природы
Да! также как и Ростов папа и Одесса мама, что за хрень. Судя по вопросу, интеллект для тебя, это из области фантастики.
Рамзан Кахмаев
Не понимаю. Разве любить природу и относиться к ней как к матери глупо? Почему?
Сергей Жеков
Что за примитивные вопросы, спроси еще любим ли мы своих родителей и детей, по всей вероятности нет, мы же не любим распятого еврея, значит нам, это чувство не ведома.
Природа существует объективно. Любим, конечно)
Как ее не любить то?
природа есть - это объективно, никто спорить не станет.. .
природу люблю во всех проявлениях...
Я ничего не люблю. Вообще
Рамзан Кахмаев
И никогда не любили никого?

Абстрактную "матушку-природу" я не люблю. Что это такое вообще?
дом любят, но архитектора отрицают ))
Рамзан Кахмаев
Некоторые так злобны, что и дом не любят.
Это, конечно, ложь – то, что вы читали о моих религиозных убеждениях, ложь, которая систематически повторяется. Я не верю в персонифицированного бога, я никогда этого не отрицал и открыто об этом заявлял. Если во мне что-то и можно назвать религиозным, то это безграничное восхищение устройством мира, насколько наша наука нам его открывает.
Рамзан Кахмаев
Чужие мысли берут в кавычки и указывают автора.
Матушки в монастырях, а природа в натуре.
Нет, нету.
Природа есть, гляньте в окно. Я вот люблю, поздней весной особенно.
Рамзан Кахмаев
Я знаю ответ. Я спрашиваю, что об этом думают атеисты. Вы ее любите?
Яхве дьявол тоже её любит