Религия, вера
Почему учение о бессмертии души это бред ?
Потому что по Библии душа - это сам человек. А в Иезекииль 18:4: "Вот, все души принадлежат мне. Как душа отца, так и душа сына принадлежат мне. Душа, которая грешит, та умрёт" А на земле нет такого человека, который бы не был грешен.
А Кеша Бессмертный, это реальный факт или сказочный бред. Почему бы и птицу Феникс не перевести в разряд реальных персонажей. Вечная птичка, на птичий двор, мать её, мясо круглый год..
Потому.
Потому как цели и задачи уничтожить жителей планеты Земля.
То же ждёт и избранных евреев, но он ещё не в курсе.
Кто сказал что это бред, если сам Бог говорит что душа бессмертна?
Это не бред.
Потому что это бред придуман философами! ! Это не библейское учение о бессмертии души. "Согрешающая душа, та умрёт"
Дай ссылку на это учение в Библии.
#
Что Бог через пророков возвестил,
Тому апостолы и Сам Христос учил,
А всё противное учению сему-
Есть вымысел людей!
НЕ ДОВЕРЯЙ ЕМУ !!!
#
Что Бог через пророков возвестил,
Тому апостолы и Сам Христос учил,
А всё противное учению сему-
Есть вымысел людей!
НЕ ДОВЕРЯЙ ЕМУ !!!
Бред это когда опровергают такое учение.
"Не бойтесь убивающих тело, души они не могут убить" (матф. 10:28)
это не доказано. и таки взгляни на статистику. семь миллиардов - это так дохуя что тебе глаз не хватит всех увидеть. Но о призраках говорят только по телевизору. О всём что связано с потусторонним миром пересказывают слова из телевизора или библии, но реально никто не может знать есть это или нет.
Потому что тебе так сказали.
бред для тех кто понимает что души нет