Религия, вера
Зачем ваш Бог создал болезни ?
Меня это меньше всего интересует, меня интересует, зачем он им дал жизнь рабам своим и отнял мозги.
вот например, болезни языка созданы для того, чтобы человек не богохульствовал, и меньше грехов зарабатывал для ада
Алексей Сабуров
Мне вас жаль
Болезни создал ваш бог - дьявол, а наш Бог взял на Себя наши немощи и болезни, вознеся их Собой на крест, искупив нас от греха.
Алексей Сабуров
Мне тебя жаль
Илья Чуднов
Получается что христиане уже 2000 лет не болеют ничем?
Для коррекции Души.
Бог создал правильный и совершенный путь.
Человек по невежеству и своеволию отклонился и породил болезни.
Чем конкретно вы больны? Тут надо в каждом случае разбираться отдельно, но можно предположить, что причина болезней как раз обвинение Бога, ведь это означает, что человек одержим бесами, они и клевещут.
Алексей Сабуров
Ты не долбоеб
Чтобы сатана в наших душах не воспитался, если уж испачкался то очищайся. . Как гадить так кайф ловим, а как очищаться, так еденички ставим?
Болезнь-это дар бесценный для пользы человека. Бог ничего зря не делает.
Алексей Сабуров
Для детей болеющих раком тоже
Александр Сливин
Бог не создавал болезни. Разве может любящий отец желать, чтобы его дети страдали от болезней?
Люди болеют из-за греха Адама и Евы, который они передали всем своим потомкам. "Видя их веру, Иисус сказал парализованному: «Сын мой, прощаются твои грехи»" (Марка 2:5)
Ты не поверишь! Он их не создавал.
Что значит "ваш"? Он один для всех. А болезни - путь к покаянию. Мы живем в материальном мире, все материальное стареет, болеет и умирает. А душа - вечна.
Алексей Сабуров
Аллах ?
Сергей Зорихин
Болезней души не существует?
не все блять бог порождает! и вас бес не от бога!
Алексей Сабуров
Спасибо
Что бы про него не забывали!
Алексей Сабуров
От куда вы беретесь
А ВАШ не создал??? .
Болезни создает физическое тело при неправильной духовной ориентации! При чем тут Бог???
Алексей Сабуров
Вы что тупые
Сергей Зорихин
И мыши зарождаются из грязи? Ога!
Чтобы управлять ходом эволюции, направляя мутации в нужную сторону.
зачем Вы утверждаете, что бог создал болезни? зачем задаете глупые вопросы?
Алексей Сабуров
А в Бога верить не тупо ?
чтоб вспоминали о нём
Алексей Сабуров
Нечего сказать
Болезнь создал сам человек.. . к примеру раковые клетки есть в каждом организме а развитие их и превращение в опухоль зависит от самого человека, его образа жизни
Бог изначально создал человека совершенным, но когда люди согрешили, они стали болеть, стареть и умирать.
«Через одного человека грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили» (Римлянам 5:12)
Когда Иисус жил на земле, он исцелял многих людей. В будующем Иисус совершит еще большее чудо: он позаботится о том, чтобы все люди стали здоровыми. Тогда «никто из жителей не скажет: „я болен“» (Исаия 33:24; 35:5, 6).
в наказание за грехи и как испытаниеи и потом а ваш? Бог один
Алексей Сабуров
Аллах ?
Если ты заболел, значит он не только наш Бог, но и ваш. И не создает Бог эти болезни,
их создает человеческая душа своим неправильным поведением.
Алексей Сабуров
Кто сделал из вас зомби
Бог которого я знаю взял на Себя наши немощи и понес наши болезни;
а мы думали, [что] Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом. (Ис. 53:3,4)
Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши;
наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились!!!
А ваш что создал, а ???
Сергей Зорихин
У нас его нет.
Алексей Сабуров
Ты что дебил
***no Name*** *_*_*_*
Да ты смотрю дебил с гонором. Действительно, ответ дебила, не в тему.
***no Name*** *_*_*_*
Сочувствую, иметь родителей дебилов и сына рождёного от инцеста и возомнившего себя воином христовым, это тяжко..
***no Name*** *_*_*_*
Ответ по уму своему, по принципу Сам дурак, что мозгов не хватает на ответ.
***no Name*** *_*_*_*
Соси хуи как и сосал, чтоб другим не предлагал, Соси его круглый год как в жопу ебёшься, а не только тогда, когда медведь в спячке.
***no Name*** *_*_*_*
Я знал, что тебе пидару понравится, хуй сосать
***no Name*** *_*_*_*
Привет передавай Клин Блинтону и соси хуй вмести с ним, не расскажешь кто он такой.
***no Name*** *_*_*_*
По пизде своей мамаши меришь и другие, или ты любитель вонючих клиторов, хуесос задроченный, привет Кину Блинтону.
***no Name*** *_*_*_*
Храмовник хуи сосет в повторе.
***no Name*** *_*_*_*
Нюхай хуи залупоголовый, цветы завяли.
***no Name*** *_*_*_*
А твои папа, а твои папа, несчастныи человек, сынишка то вафлиглот и пидар с саблеий в жопе.