Религия, вера
Зачем бог создал болезни я не верю в бога Нет
Болезни-это последствия нашего грехопадения.
Екатерина Скаредова
обычно так пишут люди, у которых нет серьезных заболеваний, что в переволе на русский язык означает "я не болею, мне хорошо, а ты сам как хочешь выкручивайся"
Бог не создавал никакие болезни, это грехопадение людей привело к таким последствиям. Во многих случаях нераскаянные грехи рода, родителей отражаются и на детях, медики называют это генетическими болезнями...
бога нет болезни это плата за негативные действия https://ru.wikipedia.org/wiki/Бог_в_буддизме
Не верь. Кто заставляет?
Мама сказала "не выходи без шапки, простудишься и заболеешь", а ты не слушался и винишь маму, что создала тебе болезни?
не веришь в Бога.... однако продолжаешь болеть ...и умрешь от болезни
«Что бы ни постигло мусульманина, будь то утомление, болезнь, тревога, печаль, неприятность, скорбь (или) даже укол колючки, Аллах непременно простит ему за это (что-нибудь) из его грехов». Этот хадис передали аль-Бухари 5641 и 5642, Муслим 2573.
Для того, чтоб а него поверили: -)
С грехом смерть вошла в жизнь человека. Бог нетворил болезни.
Бог их и не создавал, психоматику откройте там есть самые распространенные.
Если изменить образ жизни, то болезни отступают
Сейчас вам верующие начнут объяснять, что это люди сами виноваты. Бог создал всё совершенным, а люди ( то есть его же собственное творение) взяли и всё испортили.
Или есть второй вариант: бог проводит некие испытания над результатом собственного творения.
Екатерина Скаредова
и пишут так люди, которые сами никогда серьезно не болели и в переводе на русский язык это означает " отстаньте от меня, мне хорошо и ладно, а ты сам выкручивайся как хочешь"
Человек - скопление атомов и клеток. А клетки подвержены уничтожению
Бог не создал болезней, он великодушно создал нас со способностью их иметь. И создал людей так, что подавляющее большинство из них стремится к тому, что он осуждает. Это он назвал свободой и обиделся, что она оказалась не такой, какой он хотел бы её видеть.