Религия, вера
Верующие когда вы болеете вы бежите к врачам или к Богу ?
Вопрос, как контрольный выстрел- в голову, но как нестранно, к врачам то ходят.... За вопрос 5+
к верующим врачам
Я всегда прибегаю только к Богу и Он всегда остается верным со Своей стороны в отношении заключенного со мной Завета.
Сергей Николаев
Ну с тобой уже все ясно больше не отвечай на мои вопросы
если б по каждому поводу к врачам бежали - могли бы и не выжить ))
Из врачей посещаю только стоматолога, но по расписанию.
Я иду к врачам, которых создал Бог
Одно другому не противоречит. Бог не запрещает пользоваться врачебной помощью. Кроме, конечно, гадалок, экстрасенсов, колдунов, шептунов и прочих "целителей" .
Сергей Николаев
Это он вам лично сказал
К Богу разумеется.
3 Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его.
4 Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, [что] Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
5 Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего [было] на Нем, и ранами Его мы исцелились.
(Ис. 53:3-5)
И к врачам, и к Богу, и к интернету, и к опыту предков!!!
К врачам давно не хожу, а к Богу мне бежать не надо - он всегда со мной
Андрей Сидоренко
Это не надолго
Сергей Николаев
Ничто не вечно кроме перемен
Очень часто врачи могут ошибаться в диагнозах. Я чуть не лишилась дочери благодаря им. Даже отказалась лежать на сохранении и была дома. Считаю что произошло чудо -----------и моя дочь жива и здорова ------------ей уже 8 лет. Спасибо Богу.

Не хожу к врачам почти. Только если справочку какую достать нужно.
А так лечусь травами, медом - натуральным, короче...
Ну.. если учитывать какие в небесной канцелярии очереди, то проще к врачам на прием попасть...)
к врачам)) и надеюсь на веру и Бога