Религия, вера

Почему тут некоторые мусульмане думают, что атеисты сплошь алкоголики и наркоманы? +

Кстати в исламском Кабуле правоверные ширяются на глазах полиции и никто их не арестовывает и не побивает камнями. Кто не верит слетайте в Афганистан.
Свободный человек в свободном мире имеет полное право думать как угодно.
Странно другое - эти уважаемые аллаховеры почему-то всенепременно стремятся из своих кишлаков с ослицами в европейский мир полный разврата и пьянства (по их же представлениям) , а не в Эмираты например на постоянное место жительства.

Это наверное, чтобы испытать глубину своей веры?))
Гульжан Медетова
Лучший ответ
Дмитрий Диденко аллаховеры)))ахахахаха)))мну таксист довозил..тоже аллаховер кавказский...всю дорогу Россию поливал грязью...русских баб..де мол они шлюхи...потом мой терпение лопнуло...и я сказал что он тут делает в этой мерзопакостной стране..которую он ненавидит...и почему он уехал из своей "райской страны"..он запнулся...начал разговор не внятно..уводить в сторону...потом вообще умолк сука))))
Людям вообще свойственно думать что другие хуже чем он, любой алкоголик не считает себя таковым...
Тимур Кабешев
Пылинку в чужом глазу всегда виднее...)
Оля Швайкофер ...косячок в чужом роту,еще виднее...)))
алкоголик и наркоман не может быть верующим. он не верит видно же
Да нет. ) Среди атеистов есть больные, которым противопоказан прием этих "средств".)
Гашиш или по народному "план"..не запрещён кораном... убивайте моск.. не грех)))))
,,,,а они на большее не способны думать.
А им удобнее одерживать моральные победы над теми, кого они сами себе придумали. Больше-то не над кем: в реальной жизни на них все смотрят как на говно, и даже собаки на ноги ссут.
Popko Sergey
у мусульман алкоголь запрещён
а главное просто рекламу посмотрите - по тв каждый третий ролик то пиво, то водка
.O
... Once Again...
в нашем дворе постоянно атеисты ширяюся, на замечание: побойтесь Бога, отвечают- мы не верим. То же самое и с бухарями. Но с ноги в лицо сразу понимают и исчезают на время
А я сомневаюсь, что из всех тех кто называет себя мусульманами, есть хотя бы один мусульманин.
Cаня Яных
Ответная реакция. Мы то же про них думаем что все они террористы и жен бьют.
Азамат Беркаев
Да я уже был там... страна наркоманов-это верно.