Религия, вера
Какие места самые святые на земле?
Храмовая гора в Иерусалиме. Другого места не было, нет и не будет
При желании вы сами.
Думаю ...место - рождения!!!
Вриндаван, туда Бог приходил пять тысяч лет назад. Это самоё святое место на Земле.
Так говорит Господь Саваоф: " Будете в те дни: возьмутся 10 чел. из всех разноязычных народов, возьмутся за полу иудея и будут говорить: " Мы пойдём с тобой, ибо мы слышали, что с вами Бог" Захария 8:23.Аминь.
самое святое место- Ирушалаим, ХРАМОВАЯ гора. Именно здесь начиналась история евреев. Здесь, не приняв у АВРААМА в жертву ИЦХАКА, Б-Г обратился к людям, ЗАПРЕТИВ приносить человеческие жертвы и поклоняться идолам. Именно здесь, в недрах Храмовой горы спрятан ковчег Завета. Поэтому арабы забрасывают камнями всех, кто туда подходит. Но не понимают, что не их руками положено, не им и откроется.. . Иеще одно: Евреи молятся лицом к Храмовой горе, а арабы при молитве унижают ЕЕ своими задами...
Там где есть вера и стремление к Богу
На земле нет святых мест! Земля это скопище "ГРЯЗНЫХ ДУШ",загрязняющих ВОДУ, ВОЗДУХ И ЗЕМЛЮ. СКОРО ВСЕМ ЛЮДЯМ ПРИДЁТСЯ ПОСТРАДАТЬ ЗА ЭТО!
Иерусалимский храм Воскресения Христова!
Южный полюс,
Тибет с Гималаями
Пока женщина девственница, тогда....
Тибет с Гималаями
Пока женщина девственница, тогда....
Иоанна 4:19-21 Женщина говорит Ему: Господи! вижу, что Ты пророк.
20 Отцы наши поклонялись на этой горе, а вы говорите, что место, где должно поклоняться, находится в Иерусалиме.
21 Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.
Израиль
иерусалим, мекка, тибет
Лена Русова
иерусалим, мекка, тибет - назовем все винегрет!)))