Религия, вера
Люди которые добровольно ставят печать имени Бога называют вайшнавами (кришнаиты) . Они после армагедона будут продолжать служить Верховной Личности Бога Шри Кришны.
Уважаемые си, ответьте, плиз, что будет после аргамеддона с теми ЛЮДЬМИ, у которых есть печать Божия на челе?С теми
кому вы в образе саранчи не сможете повредить.Прошу отвечать по факту - ясно и понятно и не обвиняйте меня в какой-то агрессии или ненависти - я просто хочу понять основы вашего вероученияНасколько мы выяснили с вами, си являются саранчей из бездны, которая призвана вредить христианскому миру - тем людям, у которых нет печати Божией на челе. Ну, с ними все понятноА вот что будет с теми ЛЮДЬМИ, кто ИМЕЕТ ПЕЧАТЬ БОЖИЮ на челе после аргамеддона? Вы же им не сможете повредитьЧто с ними-то станет?
си, а вы и правда верите, что антихрист придет в облике Христа?))))))))))))))) )
Виктор Ящук! а что будет после 1000 лет коммунистического рая на земле?
и какими обстоятельсвами сатана с бесами будет скован цепью?
может он уже скован? может после Армагеддона сразу Страшный Суд?
Дмитрий Якушев
Оля, и все-таки он выразил мнение секты....просто уж очень откровенно он это сделал потому и ретировался....он самый что ни на есть обыкновенный си
Однако, по учению иеговистов, полное спасение на небесах получат лишь 144 тысячи первых иеговистов, остальные же члены секты будут после своего воскресения вечно жить в раю на земле, есть бананы и апельсины и ходить среди пальм с добрыми тиграми, львами и змеями (это их любимая картинка) . Работа у них будет не более 4 часов в день, жилище – удобное, еда – вкусная, и все будут принудительно счастливы. А 144 тысячи первых будут смотреть на них с неба и ими управлять
Дмитрий Якушев
вот мне и хотелось бы услышать свидетелей....интересно, что он сами-то думают по этому поводу?

Армагеддон это когда будет противостоять весь мир с сатаной (в облике Христа) во главе, против детей Божьих (имеющих печать на челе (разум)) ! В самый разгар, перед побоищем избранных, с небес придёт Христос и славой Своей уничтожит всех имеющих начертание зверя.. .
Потом верные все будут восхищены на небеса на 1000 лет!)))))))) )
Сатана с бесами будет скован на земле цепью обстоятельств, обольщать некого...
Дмитрий Якушев
Интересно, Вы си?
Знак на чело- это посвящение Богу и крещение. В Армагеддоне Бог уничтожит людей, которые имели возможность получить точные знания из Библии, но не жили в согласии с ней, тоесть с волей Бога. Тоесть люди без знака на челе не переживут Армагеддон. Те же, кто воскреснут, умерев до Армагеддона без знака на челе- будут иметь возможность доказать свою преданность Богу на протяжении 1000 лет, после которых Бог окончательно уничтожит Сатану.
Елена Кривская
Тму, кого зовут "кто надо" бесполезно что-то объяснять. Она все ответы уже сама для себя придумала :)
Дмитрий Якушев
т.е. Вы хотите сказать что все должны стать саранчей из бездны? А люди-то спасутся или только саранча?
Данил Полущенко
"Знак на чело- это посвящение Богу и крещение"-это о Свидетелях?
Свидетели саранча или те у кого печать на челе?