Религия, вера
Если бы эволюция не была доказана, ее бы не включали в школьную программу во всем мире
Но кто-то плохо учился, вот и думает что по этой теории мы пошли от обезьяны, и что есть только Дарвиновская теория.
Во всех атомах, гигантских или крошечных, микрокосмических или макрокосмических, центральная жизнь соответствует положительному заряду электрической силы, существование которой доказывает наука; будь то жизнь такой Космической Сущности, как Солнечный Логос, или крошечная элементальная жизнь физического атома. Меньшие атомы, которые вращаются вокруг своего положительного центра и которые в настоящее время называются в науке электронами, – являются отрицательным аспектом, и это верно не только для атома Физического плана, но и для человеческих атомов, тянущихся к своей центральной точке притяжения, Небесному Человеку, и для атомных форм, которые в своей совокупности образуют уже всем известную Солнечную систему.
Что за глупости... Дарвин никогда не предполагал, что человек произошел от обезьян...
Ирина Петрова
Да Дарвин этого не говорил . Но современная наука это доказала.
Ирина Петрова
Ха.ха.ха... Все в ссылках. Ты лучше книги почитай.
Ирина Петрова
Например Ричард Докинз "Величайшее Шоу на планете Земля" Там про эволюцию в вообщем и про человека в частности.
Ирина Петрова
Мы произошли не от обезьян, у нас с обезьянами общий предок. Обезьяна эволюционировала в новый вид тот в другой и так пока не дошел до homo sapiens. И в этой книге все подробно объясняется!
А что там говорится об эволюции в школьной программе?))
Валера Темняков
не вспомню уже)
Вы считаете что в школах всё правда ?
Ее уже выключили почти во всем мире из всех образовательных программ. Только как ОДНА из теорий фигурирует
Валера Темняков
да вы шо
Эволюция не доказана и теперь учёные стали удивляться, как много находят своими иссследованиям доказательств против неё. а в школьных учебниках ещё продолжается ложь.
Ну лови сдачу, софист доморощенный )))
"Если бы Бога не было Храмы бы не строили"
"Если бы Бога не было Храмы бы не строили"
Г-Н Кудрин Алексей
Зевс есть?
Галина Якута
ёлки не наряжади бы еслиб Деда Мороза небыло ))) ну ты и идиооот))))
Что бы создать образ нужный для государства и делают учебные программы. Если раньше учили грамоте, то теперь дают образование. Подумайте почему?
Вместо того, чтобы искать откуда мы пошли, может логичней постараться понять, кто мы есть?
Ирина Петрова
Искать не надо. Уже все доказано. И благодаря тому, что мы понимаем наше прошлое мы лучше понимаем наше настоящее.
Ирина Петрова
Эволюцию изучают уже 150 лет и не один ученый а тысячи и даже миллионы. Да все в подробностях не будит известно, но из того, что известно можно делать смелые выводы.
нигде в школах всего мира нет предмета эволюции о происхождения человека.
А нам в школе рассказывали. что это обезьяны от людей произошли. От тех, кто уроки не учил и грыз ногти.
О, да! То у них, у верунов "люди от обезьяны", то из глины, то из праха.. .
Такое впечатление, что сами они из дуба.
Такое впечатление, что сами они из дуба.
M S M
да-да, кстати, ))) - задумайся о себе
В школах некоторых штатов США теорию Дарвина заменяют преподаванием креационизма.
Валера Темняков
в частных могут и теорию Зевса преподавать
Вот оно - ПОКОЛЕНИЕ ЕГЭ! Это уже не просто школота, это покруче будет.
Похожие вопросы
- В РПЦ предложили включить в школьную программу священные тексты по литературе. Очередные скрепы ?
- Школьная программа
- Уважаемые верующие, объясните, как можно верить книге Бытие (сотворение мира) зная элементарную школьную программу?
- Почему некоторые эволюцию еще не доказали, а уже спешат отрицать существование Бога?
- Устарела ли школьная программа , что сейчас необходимо вводить в обучающие программы?Чтобы население не деградировало
- Почему у противников эволюции в большинстве случаев, как оказывается, нет даже элементарных школьных знаний из биологии?
- Почему верующим трудно принять теорию эволюции? Ведь она доказана наукой.
- Ваши 3 факта, доказывающие Сотворение, а не Эволюцию? (атеисты могут доказать обратное... тоже 3 факта!)
- Почему люди поверили что земля шар, гравитацию вместо силы тяжести, в эволюцию-не могут доказать экспериментально?
- Какими проблемами в образовании грозит введение ОПК и проч. в школьную программу?