Религия, вера
верят ли веружщие в священные законы физики, и святую миссию эллектронов на земле? )
Этого нет ни в Новом ни в Старом завете - значит происки Сатаны...
если бы не было мест где законы физики не работают то да. .
а так хрен его знает..
Олька Малая
А таких мест и нет. Хотя есть места, о законах физики которых мы просто ничего не знаем (например, внутри чёрных дыр), впрочем оснований считать что там другие законы физики также нет.
Конечно, ведь их установил наш Бог. Он и изменить их может..
Законы духовного развития созвучны с открытыми законами физики, так как мир устроен по подобию. Всё есть энергии и все энергии вибрируют, есть определённый спектр нашего восприятия этих вибраций, это и есть наш материальный мир. Но диапазон вибраций намного шире, то что мы не воспринимаем, это параллельные миры. Духовные энергии отличаются от наших материальных более высокой частотой вибраций, поэтому они более энергоёмкие. А не воспринимаем мы их потому что не настроены на ихнюю частоту.
Одно другому не противоречит. Эти законы были установлены кем-то, мы ими лишь пользуемся.
Несомненно, ибо Законы Физики тоже от Бога. Это вы, шизики, в Закон Божий Физики веруете, а Закон Божий Человека отвергаете, и электроны мозгов своих используете не по назначению, и до ваших тупых мозгов не доходит, что если у Физики и Природы есмь Законы, значит и есмь Законодатель их. Вы творением Его пользуетесь, а Его Самого отвергаете. Ну и фиг с вами.
Только, если занимаются наукой.
они думают что это магия от сасаны
Для них это грех
задудонят себе ультранового мессию апосля самых важных научных открытий