Религия, вера
Атеисты, как вы могли не обращать внимания на это прямое доказательство бытия Божьего?
Если Творца нет, тогда почему бесы боятся святой воды?
Да.. . теперь я уверовал!
а почему маги не боятся ?
на днях в охотниках за привидениями, магша водичку святую попить рекомендовала ..
знаю некоторых очень злых и завистливых и творящих то, что иначе как беснованием не назовешь - а воду на себя изводят многими литрами.
или бесы боятся святой воды при каких то условиях ?
А ты видел бесов? Если да, иди в ПНД.
я не атеистка, но в вашем вопросе вижу клиента для психушки .если вы верите в бога, то при чем тут бесы и святая вода? бесы - порождение вашей больной души .на них так просто списать то, что вы понаделали плохого - типа, бес попутал. хотя, это вы сами выбрали, как поступить. а святая вода - это вообще миф. ну подзаряженная ионами серебра, и что? ставила опыты а цветах дома - как-то живее от этого они жить не стали
Наталья Александровна
браво )))
мой знакомый вампир и близко к зеркалу не подойдёт. Ну так ведь это ЕГО проблемы? Творец ни при чём
Знал бы я что считать святой водой, непременно проверил бы.
Они боятся Света- Иисуса Христа. А вода или крест им по барабану.
Мои бесеняты обычно просят ышо сто грамм
Наташа Волкова
так вот он какой - Йошкин Кот)))
Я что, один вижу, что это был сарказм?!
Тимофей Автозаводский
"Этот неловкий момент, когда твой сарказм оказался настолько тонок, что поверили все". (с)
Это тебе бесы рассказали?
Смешно)) просто вода чистая, а бесы грязные.
Мыца не любят...
У тебя мозгов нет
Бесов тоже нету.