Да/Нет ?
Если "Да", - ссылку на запись. Или цитату записи..
Религия, вера
Вопрос! Есть ли во всей Библии хоть однократное упоминание о Славянах ?
В то время славяне, как народ, даже еще не определился. Были отдельные племена и только! А, ты Библию считаешь как книгу по истории народов мира?...
Библия свёрстана для христиан, а не дя славян. У Иисуса было 12 учеников, а евангелия в ней собраны только от 4-х. Прочтите все 12 и найдёте ответы на многие интересующие вас вопосы. Вот в евангелии от Андрея Первозванного например в 5-й главе есть таие слова: -И спросил Андрей Иешуа, ученик его Равий "Каким- же народам нести благую весть от царствия небесного? ". И ответил ему Иешуа- "Ходите к народам восточным, народам западным, к народам южным, туда, где живут сыны и дочери дома израилева. К язычникам же севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают грехов и пороков дома израилева".
Библия народы не разделяет.
Славяне не играли никакой роли в жизни народа Бога- поэтому особо не упоминается. Но написано- что Бог намерен "благословить все народы"- через Христа- и славян тоже (как и др.)
Библия вся про евреев и они её по свету растащили всем суют чтобы знали люди какие евреи охеренные.
Конечно нет!
Там, где-то в "Откровении" написано о Гоге и Магоге.. . вроде как именно это название России, так я читала...
написано же рабы божьи и славен их род рабский
Лето 7525 от сотворения мира странно все это почему про славян ни где не пишут ...