ленин не просрал страну, за что его в святые?
горбачёв более подходящая кандидатура
Религия, вера
А почему попы Николашку Кровавого в курящие святые назначили, а Ленина в некурящие святые не назначили?
Ольга Коноплева
Логично.
Антихрист или Николай Кровавый берет свою линию еще от красного дракона или от Багрянородного царя Греческой Византии, от которого и пошла на Русь линия антихриста еще Александра Македонского, как линия Косматых козлов. Ибо этот татем соотносился с легендой о том, что Зевса выкормила коза и дала тому якобы рог изобилия, а сам Зевс мог перевоплощаться в косматого козла, которые и обитали в горах той Греции. После смерти Александра Македонского его Западный рог пошел на Англоязычные страны и на Россию именно через красного дракона, то есть через Багрянородного царя. Чтобы скрыть антихристианство и поклонению их Зевсу, притом когда из изобличили римлине и объявившие уже Рим центром мира и управления над народами, то Греческая Византия стилизовала свой императив или царство царств двуглавым орлом. Этот стилистический символ рассказывает легенду о том, как Зевс определись "Пуп Земли" или центр мира и управления над народами. Он послал в разные стороны двух орлов, место их перекрестной встречи и стало правление под Зевсом в двуглавом этом символе. Все пророчества и фаты свидетельствуют о том, что Николай Кровавый и был Антихрист, который уничтожен духов Истинного вождя Нового Завета - договора власти с народами Страны Советов! Естественно это служителям культов не понравилось, а особенно в реальности выполнять заповеди Моисея и Христа, что у них всегда было мертвой догмой, а при Советах это было руководство к действию!
Вот четкие правила определения Николая Кровавого АНТИХРИСТОМ, притом от начала коронации, когда всем обещали благое, точней одаривание подарками, а в реальности было задавлено более 2000 человек на Ходынском поле! Уже тогда его и обозначили как антихрист или Кровавый царь, так как на справедливые требования наказать виновного в этом его родственника, Антихрист Николашка напротив оправдал виновного по крови родственника и по сити осудил невинных 2000 человек! Именно красный дракон или зверь в багрянице - это тот правитель, кто считает это кровное - земное или плотское наследие выше духовной моральной справедливости! Можно много мрази и вранья и гадости перечислять за этим Николаем Кровавым, как он поднял винтовки на свой же народ, который верил ему и шел в воскресенье просто поговорить и пожелать ему долгих лет, а он их расстрелял и не только это было в Питере, но и по всей Империи это шло. Заводами целыми расстреливали рабочих! Закон гласит, кто какое оружие поднял, от него и погибнет, так и произошло с антихристом и его родом! Однако все надо было извратить, чтобы антихриста как всегда выдать за Христа, хотя как все знают Христос не будучи царем, не отрекся от титула царя и был казнен, отречение же Николая юридически и духовно свидетельствует только о том, что он не царь, а именно АНТИХРИСТ! (Христос царь или помазанный на царствование) . Однако служителям культа плевать на правила и божьи установления, им же надо напротив все извратив в истории, например, с этим же Николашкой и Лениным, выдать антихриста за Христа, а истинного вождя за антихриста! Вот и все!
Николай не кровавый.
Ленин стал святым в религии атеизма. Атеисты, даже не выполнили его просьбу, не делать из него иконы, но изготовили из него мумию и молятся, то бишь, проводят свои ритуалы перед его храмом-мавзолеем (к слову сказать, построенному в традициях древнейшей некромагической религии Востока).
Николай II был причислен к лику святых страстотерпцев за последний отрезок своей жизни в заключении.

Креста что-ли нет на Вас? ну этика общечеловеческая то должна присутствовать. Или пропагандируете коммунизм, Андрей ?