Раскаяние нужно нам, чтобы очистить свое сердце от грехов. Это нам нужно, а не Богу.
Закон состоит в том, что совершая грех надо его искупить. Раскаяние один из методов искупления греха.
Религия, вера
Как Бог забывает и прощает тех, кто раскаивается? Ваше мнение.
Полностью, окончательно и бесповоротно, никогда более не вспоминая прошлых грехов и не упрекая ими.
все, что несоответствует гармоничному порядку вещей, в человеке, есть смерть, как метла, которая убирает энергетический мусор, будь то человек или галактика, но есть силы жизни и смерти, или судьба, которые помогают всему до того, когда коснется смерть
чел унижает когото. он думает это хорошо и его часто унижают люди разные. чтобы показать ему что он делает с другими. Бог не наказывает а учит мудрости и понимаю того что делаешь с другими. если чел когото унизил и раскаился сразу потом почуил его боль то его небудут учить на его теле тому что он делает с другими плохо. он будет итак знать. кароче говоря кто грешит и не поинмает что делает плохо думает что делает хорошо ему покажут это на его теле а кто бунтует и продолжает никогда не выбирается из проблем. его вечно унижает ктото а он злится а его душа все черней и черней и в итоге смерть от рака. потомучто энергии черной оч много в нем от того что он всех ненавидит и что его все ненавидят вот и рушатся клетки крови у него от этих энергий черных ибо глуп.
точно так же как вы прощаете своего ребенка, когда он искренне просит прощение раскаиваясь в содеянном.. .
душа частица Бога, поэтому она поступает аналогично ...вы о Боге можете судить по себе.. .
качество капля воды взятого из море похоже на качество всей воды...