Религия, вера

Верующие, когда пытаетесь объяснить человеку что Бог есть, а не верующие, что его нету, какая у вас цель? Зачем вам это?

Все пытаются друг друга спасти!
Анастасия Комарских
Лучший ответ
у верующих - цель насадить свою власть и отобрать бабло

у атеистов - желание сохранить страну от мракобесия и гибели.
Asilhan Tursinhanov Здравствуйте.Ни вполне понимая Ваш ответ,пытаюсь размышлять.Вы пришли на проект Р,В.Низнаю,есть ли у Вас представления о Христе,или нет,поэтому думаю,что ни повредит на проекте,на котором ни нужно платить деньги всё же признать Гооспода Иисуса Христа,как Бога Воплотившегося.
Жанна Беляева Про мракобесия верующих, тут ты реально загнул.
Наоборот, верующие пытаются приводить людей
к Богу, чтобы другие уверовали и спаслись.

У нас цель - человека спасти.

У них цель - убедить в первую очередь самого себя, что нет Идеала, что нет Бога, что кругом одно говно - и потому, значит, самому не стыдно ходить в грязи.

Да, дескать, я детей убиваю, аборты совершаю, потому что деньги жалко на ребенка тратить - ну и что? Ведь Патриарх же часы носит!! !
Алексей Кудрявцев врешь. видели мы, какие цели у твоего Гундяева.
Христиане исполняют поручение Христа идите и научите все народы, крестя во имя Отца, Сына и Святого Духа этим они служат Богу Ну а другие слушая сатану утверждают обратное, или учат тому чего в Писании нет Но человек разумный берёт Писание и смотрит чего нет, то отвергает, а что есть исполняет
Иван Тюрюханов
Ирина Кузнецова то же писание говорит, что учить делами нужно, а не словами.
Я никому не доказываю что Бог есть.
В этом нет смысла.
---
Бога человек должен искать САМ.
---
У православных не принято навязывать веру, вера ведь дело добровольное.
Елена Романова да да.мало было крещений под мечом.
Елена Романова зато вера демонстративная в моде.
зачем учителям в школе 11 лет долбить детям математику?
Юрий Распопин
Просто делюсь своими убеждениями, вот и все. Какая может быть цель?
Объяснить? Пшш, на кой вы мне сдались =_= Моя вера в Великое Ничто не требует доказательств и утверждения...
Дмитрий Попов
И у тех, и у других - самоутверждение, за счет виртуальных мнений. В общем, комплексы, комплексы, комплексы....
А*
Айнура *********
Верующие пытаются привести людей к Богу,
чтобы люди уверовали и спаслись. Сам Христос
учит этому. А сатана же наоборот пытается отвести
людей от Бога, вкладывая в их мысли неверие.