Религия, вера
Почему в генеалогическом древе человека атеисты-эволюционисты используют вымышленные рисунки? (см. видео)
Так а что Вы хотите у них был достойный учитель-ученый, художник, шарлатан Геккель, есть с кого пример брать, вот и эволюционировало шарлатанство )))
раз видео нет, значит вопрос, очередная сплетня
Жандарбек Байдулдаев
На дополнение требуется как минумум полминуты. Разве вы не в курсе?
а что не вымышлено?
На самом деле, вопрос неправильный. Правильная формулировка такова:
"Почему у креационистов не хватает мозгов понять эволюцию и зачем они врут про "вымыслы" эволюционистов? "
Жандарбек Байдулдаев
Креационист,. в отличие от эвоюционистов не поддаются на художественную фантазию, а опираются только на факты
Жандарбек Байдулдаев
А мозгов на эволюцию не хватает потому, что она протиоворечит здравому смыслу и кажется сказкой.
Это видео очередная ложь креационистов.
Смотрите тут http://antropogenez.ru/catalog-hominids/
Еще советую посмотреть серию видео "достающее звено" http://www.youtube.com/watch?v=QdEgO0yZ-QY
Ну или сходите в палеонтологический музей.
А то смотрите подобные видео и просто с головой утопаете во лжи и своей же глупости.
Так говорят люди попавшие на крючок креационистов.
Какие специалисты говорят о подделках? Имена? Да это обычные креационисты. Их специалистами считают только они сами.
Вот я вам ссылку дал на сайт и видео Станислава Дробышевского. Он ученый антрополог, специалист в своей сфере. А что у вас есть против него? Видео? Нелепые статейки? Не смешите меня.
Или может у ваших креационистов есть хоть одно научное исследование опровергающее эволюцию и антропологию в частности? Ну хоть что нибудь ?
И чтобы иметь наглость говорить об артефактах в музеях, нужно на руках иметь оригинал библии написанной чуть ли не самим Иисусом.
Жандарбек Байдулдаев
Эти палеонтологические музей только для простачков. Ученые давно уже знают всю истину .
Когда находится "недостающее звено", об этом трубят по всему миру. Когда выясняется, что это подделка или вовсе не недостающее звено, то об этом знают только специалисты, а до общественности это не доходит. До общественности доходят только устаревшие "артифакты" в музеях, куда вы нас и направляете. А в музеях - вымышленные чучела.
Да уж кто бы говорил о вымышленных рисунках. На иконы молишься небось?
А что им еще остается делать? , если реальных останков переходных форм нет, а "доказать" свою правоту хочется.
Уверен, что их никогда и не найдут, поскольку самих переходных форм никогда не было. Так и будут потчевать людей подделками.
Жандарбек Байдулдаев
Интересно, какова будет их следующая подделка. В этот раз постараются уже более профессионально.