Религия, вера

нвеяло, раз атеисты говорят так много о боге, это потверждает их латентную веру ?

Викулька К
Викулька К
2 594
Однозначно.
Лена Апанасенко
Лена Апанасенко
4 478
Лучший ответ
Истинно так)
Назия Хакимова
Назия Хакимова
51 719
Латентные бывают гомосексуалисты. А атеист- не признает ваших чебурашек. Когда покажете, тогда и будем говорить.
NI
Nurgul Ibrayeva
64 385
Если вечно ты говоришь о атеистах, здаётся мне, ты потерял веру в бога.
Так точно! А всякий, кто не ест говна, да ещё и возмущается, когда ему предлагают поесть говна — тот латентное говно. Кстати, а Вы говно едите?
Наши, местечковые, однозначно к этим вопросам неровно дышат. Но встречала и совершенно равнодушных к религии людей.
Мы говорим не о боге, а о вас, смешных обезьянках: -)
Алена Шелестенко А где вы смешное увидели?
латентные они, да. Самим им стыдно это признать..
только не в бога.
Marat Urazmetov
Marat Urazmetov
27 368
Раз вы используете в вашем вопросе термин, относящийся чаще всего к гомосексуализму, это подтверждает, что веруны и гомосексуалы - одного поля ягоды?
"Бога нет"
всего 7 букв
это ты называешь много
раз написал бог с маленькой буквы- ты латентный атеист
Пойди развейся
Юрий Волхв
Юрий Волхв
8 455
Деистов и политеистов, несмотря на то, что они верят в бога\богов можно отнести к атеистам... а для них, в отличие от верующих-теистов, вопрос о боге весьма личного характера, поэтому не выносят они его на всеобщее обозрение.. а "атеисты" в классическом понимании этого слова говорят о боге книжном, то бишь религиозном - двуличном и... весьма не гуманном, никакого отношения к богу реальному (если он существует) не имеющего... так что никакой латентщины..
Ты говоришь об атеистах чаще, чем атеисты о религии. Может ты тоже латентный атеист?

Похожие вопросы