Религия, вера

Как Вы понимаете женщин, которые говорят: "Люблю обоих"? Такое бывает?

Oybek Hasanov
Ну один шпиндифорит до умопомрачения, а второй не так силён по этой части, но денег за то даёт. И не хило, что и первого на них содержать можно. Вот и любит обоих. Разрывается бедная...
Roma Sweet
Лучший ответ
Всё бывает.
Значит тебе это и не надо понимать.
ну, у мужчин бывает любит и жену, и любовницу. почему у женщин быть не может?
Бывает... и оба дороги.. оба любимы..)
Vika Vika
Мы не все понимаем. Раз говорит, надо верить. Я вообще люблю всех женщин. И что теперь делать?
Дмитрий Жуков
а мне просто стих вспомнился ) привет ) Наверно, все может быть

На суде, в раю или в аду
скажет он, когда придут истцы:
"Я любил двух женщин как одну,
хоть они совсем не близнецы".

Всё равно, что скажут, всё равно.. .
Не дослушивая ответ,
он двустворчатое окно
застегнет на черный шпингалет)
Oybek Hasanov Привет Беретулька) Куда пропала солнц, совсем покинула нас?) Хороший стих)
По-моему, так: ей нравится (или хочется) манипулировать не одним, а двумя. А вообще, бесполая любовь к мужчине, мне кажется, это чисто женское изобретение :)
А почему бы и нет? Одного, скажем, любит физически, а другого - душевно (или духовно)).
Oybek Hasanov Расстроение личности брат?) Привет)
Да, можно моя жена любит меня, сына и двух внуков ))))
Abylai Zhandarbek
Oybek Hasanov нее, имею ввиду когда про двух мужчин, то есть любовь, как к мужчинам у нее
А никогда не думала, что может быть к трем, четырем, пяти?
Почему нет? Хоть один аргумент есть отрицающий такую возможность?
Если, конечно, речь о любви, а не о влечении, внимании, желании, которые подразумевают под собой ЦЕЛЬ, а цель всегда целенаправленна, при раздвоении, каждая теряет часть своей силы.
А любовь, если это любовь. , то у нее нет силы - нельзя любить сильнее или слабже, одного больше, другого меньше, любовь - это твое внутреннее состояние, как свет солнца, он идет изнутри, а то, что он освещает - это уже следствие, которое никак не влияет на причину.
Damir Kuldurov
Такое бывает и часто... и счастлив тот человек на чью жизнь выпадает такое счастье..
А ка же любовный треугольник?
Stanislav Shepelev
он запутался. никого не напоминает?
Oybek Hasanov нее, а кого мне должно это напоминать?
Оргазм личное дело каждого Нани
Да, понять женщин не легко ))
Марина Я
Мужа и сына например.