Религия, вера

В конец света верите? (декабрь) А ХОТИТЕ????

Хочу, но не будет....
Ольга Соломатникова
Лучший ответ
Верю, но не сейчас он будет.
светку за то место
Мансур Акбаров
Конца света в декабре не будет! Я передумал. Поживу ещё))) Шутка шуткой, но я действительно в молодости считал, что мол доживу до 40 лет, и хватит, нафиг мне жизнь старого, больного человека? Даже на ум пришло, 40 лет и 7 месяцев. Вы не поверите, но преславутый конец света по календарю мая, выпадает именно на месяц где мне исполниться 40 лет и семь месяцев)) ) Когда впервые осознал, аж страшно стало))) Но по сути, у каждого человека свой индивидуальный конец света. Так что я свой перенёс, а Вы как знаете)))
Что-то будет или война или катаклизмы, слишком неестественно все как-будто в атмосфере что-то нехорошее.
Natalja Gummel
Свет ВСЕГДА будет.... а вот злой системе скоро придёт конец, но не обязательно в декабре ))
А мы петарды купим, пулять пойдем по снежку! !
Ну какая разница - еще один праздник добавится.. .
празднуем же день католическго Святого Валентина))
Т)
Танюша )))
согласен с первым коментом.
Но ведь продолжение календаря майя откопали, в нем человечество еще до 7 тысячелетия будет жить.
Д Ахматов
Сегодня точно не хочу.
Он уже почти наступил церковь почти уже у власти.
Думаю это связано напрямую с ФРС США.
Это не конец света.. . Это премьера фильма "Хоббит" Питера Джексона! Надеюсь, что не разочарует режиссер.
По вере твоей!. . :-)
да будит тибе