Религия, вера
Вопрос к личному восприятию тех, кто периодически посылает меня к краткости и указывает мне на сложность моего
изъяснения… Пустота мысли форм и сложных ментальных конструкций, самому мне кажется ясной... Высказанная мысль, есть ложь. . Ментальному построению не преодолеть субъективности восприятия…. Знающий молчит, говорящий не знает и т. д и т. п… Но так ли ценна обратная сторона пустословия- молчание, которое золото?... Улавливаете ли Вы истинную природу молчания, или вцепились в ментальное, понимание этого значения? Можете ли Вы услышать молчание в тысячи сказанных слов и истошный вопль в молчании? Тот ли Вы человек, который своим советом зрит в корень или быть может, Вы вцепились в стереотип о краткости и молчании? Может возникнуть мысль, что я намекаю на себя, как на человека произносящего тысячи пустых слов, но находящегося в молчании… Нет, это не так, я к себе достаточно критичен в этом вопросе. Я классический тролль-пустослов… Но мой вопрос к Вам, проницательный мой друг, узревший моё пустословия, как мою же собственную преграду, на пути постижения реальности… Что в Ваших словах- Действительно ясный Вам, за чем и почему, совет мне в помощь, а быть может раздражение от моего троллинга, или быть может стереотип навязанный множествам раз услышанной, прочитанной мысли, в разных интерпретациях, о том, что говорящий не знает, знающий не говорит. Или быть может что-то другое? Можете ответить честно, если не мне, здесь на вопросе, то себе, в познанной Вами тишине?
знаков вопроса много, самого вопроса нет )
а свей мозг вы еще не за. .
:)
..троллили, случаем
:)
..троллили, случаем
Слишком много воды.
Константин Черненко

отправляющий сообщение сам должен думать о его понимании другими, если вам это не интересно, то и проблем нет
Духом пламеней!
Без таких как ты, на необитаемом острове просто беда )))
(А мы все в той или иной степени там)
Из письма от 11 апреля 1889 г. Антона Павловича Чехова (I860—1904) к своему брату Александру: «Ты написал пьесу? (...) Мой совет: в пьесе старайся быть оригинальным и по возможности умным, но не бойся показаться глупым; нужно вольнодумство, а только тот вольнодумец, кто не боится писать глупостей. Не зализывай, не шлифуй, а будь неуклюж и дерзок. Краткость — сестра таланта» (Полн. собр. соч. Т. XIV. М. , 1949).
Цитируется: как совет "(пишущему, говорящему) быть кратким, излагать только суть дела (шутл. -ирон.) .
:))
скорее философ ты до мозга костей) ) тролль то как раз никакой)
Вот уж действительно Бред, только не солнечный.
Единстенная проблема при непонимании это разное восприятие информации и ее ценности для себя каждым индивидуомом отдельно проще говоря если хотите быть услышанным и понятым старайтесь разговаривать не так как хочется а так что бы вас поняли так кам вам бы хотелось что бы вас поняли а если нет такого желания то старайтесь общатся с близкими по духу меньше проблем будет если же опять таки нет такой возможности или желания то его надо либо создать в себе (выработать) либо забить на все и положив большой и толстый общаться с миром с высока
Константин Черненко
А можно -забить на все и положив большой и толстый общаться с миром как с равным?
Люба Лыкасова
За проста нет ни чего невозмозного как говориться в одной поговорке "даже когда тебя съели у тебя есть два выхода"
ответов много порой под носом стоит голову повернуть, разве у тебя нет свободы выбора?
Решай сам, как тебе поступать.