Религия, вера

Где посмотреть на эволюцию, почему ее никто не видел, только атеисты ?

В школу не пробовал сходить, там про эволюции вполне доступно рассказывают . Хотя ...не ходи, все равно Бог есть, эволюции нет - и тебе так будет проще ( глупцам всегда легче живется ) и людей доставать не будешь.
Ольга Лобанова
Лучший ответ
Да почему - смотри, никто ее не скрывает :-)
Nazarali Batyrov
В Коране.
А заодно и посмотрим на Бога, его ведь тоже никто не видел, кроме верующих, так?
Алёна Берк
Конечно вам то жопоножкам миллиарды лет проходить стадий эволюции. вам не видеть её..
Аля Вишенка Какое смешное слово! Жопоножки! Сами придумали? Талант! ))))))))
Александр Жуков Не знаю, может из детства.
А себя редко. кто видит. в основном других.
Алексей Ножкин
Так вам макроэволюцию подавай. Вам же не важно что она идет миллионы лет. Вам же надо за 5 минут в лаборатории.
И нет бы ознакомиться с доказательствами, нет же, надо залезть на сайт креационистов, начитаться лабуды, и опять думать что эволюция это когда у рыбы рождается олень, ну или подобное.
И что бы вы сказали Феодосию Добжанскому? Одному из создателей СТЭ, который, между прочим, исповедовал православие.
"Ничего в биологии не имеет смысла кроме как в свете эволюции"
Столько не живут.... ну если только атеисты....
Посмотреть на эволюцию легко.
Нужно только прожить 1000лет.
Gev Asatryan
Хочется спросить, а где посмотреть на бога? Вы ведь его не видели .а верите.
Nargiza Kashapova
Где посмотреть на то, как у людей растут волосы, этого никто не видел.
Не смотрел, вот и не видел.
Целая куча рудиментов и атавизмов у человека и животных. Данные антропологических и палеонтологических исследований. Эмбриология, генетика, физика и химия в конце-концов.
Не видишь, Паша? Ну так медицина здесь бессильна. Во всяком случае пока.
Женя Мельников
Татьяна Грищенко рудименты и хвосты это не эволюция это хвосты
эволюция это долгий процесс, потому никто и не видел.
Ергали Юсупов
В зеркале
Вячеслав Кан
Татьяна Грищенко там какой то человек а я хочу эволюцию
всё в мире стремится к совершенству. Вы разве этого не видите?
на мне можно посмотреть. Я эволюционирую.
Анна Битулина
Татьяна Грищенко в каком возрасте у вас отпал хвостик ?
Эволюцию признала католическая церковь. Спросите у них, где они ее увидели, если не верите атеистам.
Лично каракат может посмотреть на окапи, тапиров или китов.