Религия, вера

В чем разница между евреем и русским националы?

Сам Иисус был русским!
Михаил Алексеев
Лучший ответ
Оксана Tihomirova Привет сестра.
Оксана Tihomirova Как сестра дела? Давно на собрании не была...
Лиза Анисимова С каких это пор он поменял национальность?
Умные евреи правят тупыми националами.
Иисус Христос родился в еврейской семье, когда же он стал русским, если в ту пору и русских-то не было?
..в том, что русские живут "даянием евреям" "земель обитованных" (Биробиджан и Израилья территорий, а евреи то всем враньём всех религий мира "кормлением" русских дажэ валютою нерублей, а день_юшками всех войн"рублями") А "ИЗ РАЯ"итяне то не русские евреями и не евреи в русских ОБРЕТУТ "ЗЕМЛЮ" ИЗ МОЛЕКУЛАМИ -КОСМОСОВШАРАМИ"ПАП"-со террами для человвеков по кругу и выходом энергии света из центра вращения круга терр наружу и внутрь светом В+ВСЕЛЕННЫМИЗВЁЗДАМИШАРАМИ"ДОЧЬ"сосветомвнутрь от кругов терр"сынов" то рядом В ПАРАЛЕЛЯХ ТУННЕЛЯМИ над вечною террою"мамою" в центре и то для челоэров обители новые новых времён и новыми телами не еврееврусскими и русскихевреями, А ЗЕМЛЯ ОБИТОВАННАЯ БУДЕТ ДЛЯ ЧЕЛОВ ВЕЧНЫХ ХОДЯЩИХ ПО МОЛЕКУЛЯРНОЮ ПОЧВЕ ИЗ вселенныхШАРАМИзвёзд+-космосовШАРАМИ"антиззвёзд" И ТАМ СВЕТ БИРЮЗОВЫЙ не как от временных искорок звёздочек внутри космосомшара и не постоянного остробелого светабелого от самой внутренней поверхности вселенноюзвезды светом внутрь от энергии из космосашаранаружу БЕСКОНЕЧНОСТЕЙ ВЕЧНОСТЯМИШАРАМИ ВСЕГДА И САМОРАЗВЁРТЫВАЮЩИЕСЯ ШАРЫ В КВАДРАТЫ не для евреев и не для русских и вообще не для "нелюдями" людей..,
hodos-video. com
Еврей - это характер, а русский - это судьба. PS: а цыган - это работа, хохол - тоже характер.
Наталья Мельник Всё в одну кучу)) Характер это: жид, хохол, москаль...
русские рабы евреев и их бога. а евреи рабы только бога
а вопрос, что по вере???? или о религии????
Павел Караянов переведи ! тока пожлуйст не хами не надо!!