Религия, вера
Как будет проходить божий суд, когда все умершие на земле воскреснут?
Специалист по статистике нидерландского Центра математики и информатики Петер Грюнвальд подсчитал, что за всю историю Земли на ней родилось, жило и умерло более 107 миллиардов человек. Путём несложных вычислений определяем, что даже суди Бjженька по человеку за секунду процесс затянулся бы на 3393 года.
при том ему прилось бы потратить немало сотен лет на мероприятия по реанимации. .
:)
..давно разложиывшихся трупов. .
Зы. . ну а тем кто сгорел в каких нибудь ядерных взрывах, очевидно не светит и такая реанимация
:)
..давно разложиывшихся трупов. .
Пути Господа -это не пути человека ., ум Божий -не ум человека, поэтому рассуждать о Боге логикой людей -занятие бесполезное
Верующих прогонят через ряд Атеистов. Атеисты решат какого верующего в какой Ад.
Тела умерших НЕ воскреснут, не будьте наивны.
Людмила Пилипчук
Наивен не я,наивны веруны,которые верят в поповские сказки :-)
для Суда надо телом умереть потому, что Божий Суд проходит над Душой после смерти тела!
не возможно с человеческой точки зрения...
никто не воскреснет, у Бога другой интерес!
Бог будет судить поэтапно. Начиная с последних умерших и вплоть до Авеля. Воскреснут не сразу все. Кто не захочет жить в новой чистой системе ---те будут устранены. В раю будет вечность ---всему свое время. Да и подсчеты человеческие могут не соответствовать божьим замыслам.
Иоанна 5:28, 29: «Все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения» . Чтобы правильно понять эти слова Иисуса, нужно учитывать то, что он открыл позднее Иоанну - Откровение 20:12, 13:"Также я увидел мёртвых, великих и малых, стоящих перед престолом, и увидел, как были раскрыты свитки. И был раскрыт ещё один свиток, это — свиток жизни. И мёртвые были судимы по их делам согласно написанному в свитках. Тогда море отдало мёртвых, бывших в нём, и смерть, и га́дес отдали мёртвых, бывших в них, и они были судимы, каждый по своим делам". Как те, кто при жизни поступал хорошо, так и те, кто при жизни поступал плохо, будут «судимы, каждый по своим делам» . По каким делам? Если предположить, что люди будут судимы на основании тех дел, которые они совершили еще до того, как умерли, то это будет противоречить тому, что говорится в Римлянам 6:7: «Умерший освобожден от греха» . К тому же неразумно воскрешать людей только для того, чтобы их уничтожить. Значит, в Иоанна 5:28 и в первой части 29-го стиха Иисус говорит о том, что будет воскресение, а во второй части 29-го стиха он говорит о том, что́ ждет людей после того, как они станут совершенными и предстанут на суд.
Бог в сознании человека воспроизведет всю его прошедшую жизнь. Каждый человек осознает одновременно за что его в огонь. Тут много времени не понадобится
Какарда связанна ли как нибудь с выражением :где будет труб, там соберуться и орлы?
да это евреев будет Всевышний судить. Вам нечего беспокоиться
Фильмы про зомби не смотришь
Вонища трупятиной будет отменная.
после смерти тела и над Душой!
телесное воскресение отменили, у Вас нашли Душу!