Если в религилзном смісле, то нет. А в остальном, как же без веры?
Например, в людей или в торжество науки и, хотелось бы, разума.
Еще в любовь и в то, что красота таки спасет мир. Много чего есть...
Религия, вера
Являются ли атеисты верующими? Во что они верят?
Являются, также как некурящие курят отсутствие табака..)
Безусловно являются. Они верят в технический прогресс.
Ну раз а-Теисты - безбожники, значит в Бога, просто они не знают Его о чём и вопиют денно и нощно: мы безбожники (атеисты)!
Ни во что, кроме возможности со временем многое познать...
Если окажется, что нет - вас сгложет зависть?..
Не являются.
Для вот таких девочек-припевочек уже стопиццот раз писалось и говорилось - что АТЕИЗМ - НЕ РЕЛИГИЯ. АТЕИСТ - НЕ ВЕРУЮЩИЙ. ЛЫСЫЙ - НЕ ЦВЕТ ВОЛОС!
Атеисты именно ВЕРЯТ что бога нет. Атеисты это тоже верующие люди.
конечно не являются
Верят в то что обстоятельно доказано, то есть в то, что знают )))
гадалкам итого верят и в чёрного кота.. . космонавты улетая что то где то должны стучать и всякое другое.. . то ли трогать то ли ещё чего.. . "свято пусто место не бывает... "
Атеисты верят в то, что всё живое и не живое появилось самопроизвольно.
Именно верят, поскольку с доказательствами у них проблемы - их просто нет.
Да мы верующие в разум и знание. Мы верим в мысль, а вы верите в чувство. В этом наша разница. И ВСЁ!
И атеисты тоже верующие, ибо верят в безнадёжность и неизбежность)
А Вам кажется что Вы верите в бога?
Но Яхве не бог и не был им.
Он рептилоид посланный для
подготовки к уничтожению
жителей планеты Земля.
Но Яхве не бог и не был им.
Он рептилоид посланный для
подготовки к уничтожению
жителей планеты Земля.
Естественно. Даже последний отморозок верит во что-либо.
в атеизм.
В случайность, в себя, и т. п.
В самосовершенствоание и развитие и много чего ещё.В настоящее и будущее.
Вера в собственный Разум, а не как попрошайки верящие в бога ..
Ты знаешь историю фамилии которую носишь? Это гордая Фамилия от Гордого Князя Радови, который отказался крестить насильно свой народ, а святые мать их отцы обманом завлекли его в Москву и опоили зельем поганым, и уснувшему князю выкололи глаза, но не уснул воевода его Боян, и дружина его тоже в пиру не стала участвовать и увезли князя, и его родных, но на месте где ныне храм уроду спасателю нагнали их и принял воевода с 12 тью воинами своими бой, и держались они долго, и пали все там и там же их было приказано хоронить, а князя родные увезли на Балканы.. Радови, радеющий так его в народе называли, и в память о князе многие стали называть себя Радовы. отсюда и деревня Радовка, и не только.. Узнав об этом потомки князя тоже стали называть себя Радовы. Если ты против, то можешь не носить эту гордую фамилию. ибо Радовы на дороге не валяются.. И Гнусам не поклоняются, а могут только иметь почтение и уважение к равным себе.
PS у Вас в истории Руси святой такого нет?
в себя и действуют, а духовное развитие наверное у каждого свое по обстоятельствам складывается.
Они верят в свою бессмертные идеи.