Религия, вера
Атеисты и верующие Вы бы согласились на встречу в реальности хотя бы теоретически, за чаепитием? Вам интересно было бы +
Мне, было бы интересно. Даже без чая.))) А Вы хотите организовать такую встречу)))?
Marie_O
Да пожалуй одного хотения мало! Потому и отметил как теоретически хотя бы! Интересно мнение насколько велика неприязнь между этим группами! ))
рюмку чая это можно
а что, можно и чаю попить, можно кофе, можно не только кофе... в жизни реальной все проще, кроме религиозной хрени много тем для общения
Ерасыл Слямбеков
До седых волос дожили а от хрени так и не избавились?
смотря с кем ))
Ну на 5 мин хватит.. пока салат в морду фанатику не полетел!!
Нет. Скукота. Разговаривать с самим собой куда интереснее, сидя под яблоней с наушниками.)
Встреча имеет смысл, когда обе стороны хотят понять истину о жизни. Объективную.
А если обе стороны, или одна из сторон, просто хотят доказывать свое - то диалога не будет, , будет спор и драка, а значит нет никакого смысла в такой вот встрече.
Только с теми здешними атеистами, кто и в других категориях ОТВЕТОВ конструктивную активность проявляет. Фанатики "от нерелигии" мне не интересны.
Я, как верующая, регулярно пью чай с атеистами, только не с теми, кто на Ответах.
Не люблю коллективные мероприятия.
Кое с кем согласился бы но не на чай!)))))
Я и так знаю как тут многие выглядят)
на телевидении, бля.
Да ну на фиг! Опять втирать про бога начнут.... Мы, атеисты. на любую тему разговор поддержим, но про бога.... Нет, лучше не надо.
Ерасыл Слямбеков
Как вам тема о любви? Откуда она приходит?
С Верующими спорить неинтересно, их аргумент: "Бог есть, потому что он есть" :)
Страшно - а ну как бесноваться начнут, выкрикивать истошно "Богородица Путина прогони" и пускать ртом пену? С атеистами чем черт не шутит.
Не для дам такое зрелище
Нурия Хайретдинова
Ха..орать за столом за доровье Кирюхи-это что?..и молиться чкерез минуту..это достанет любого!!
Позвольте узнать Ваше направление?
Marie_O
Верю в Бога, в Святую Троицу! Православный я.