Религия, вера
Почему христианки предпочитают зимой носить юбки - холодно, однако же, непрактично.
для гендерной принадлежности
Аселя Мухатова
Груди мало?
У нас брюки не запрещены, но я люблю холод, у меня от него сахар крови снижается.
Я атеистка, и вообще практически всегда ношу юбку либо платье.
Ибо женщина, привыкла к этому. )))
Зато приятно для христиан.
Аселя Мухатова
Для них всё "средневековое" приятно.
Не практично иметь длинные волосы-их надо мыть, а также быть замужней, потому, что муж может надоесть.
Все же в юбке женщина красивее. Но и в джинсах - ничего! )))
Аселя Мухатова
Летом - да. Но зимой....
не все такие... знаю случаи когда сестры со слезами и истерикой доказывали свое право носить брюки даже на богослужение. Довод казалось бы железный- библия не запрещает брюки как фасон одежды, а запрещает ношение женщиной мужского и мужчиной женского. Брюки же женского покроя, такие ни один мужик не оденет
Я христианка - католичка, ношу брюки - нравится, да и, действительно, зимой теплее. В церкви с этим нет проблем.
это сложно так понять.... согласен
Я атеистка, но брюки никогда не ношу- мне в них неудобно и по крайней мере сразу все видят, что я женщина. . И ничего зимой не мерзну - шуба теплая и в меру длинная
Ирина Степура
как же все видят ? сквозь шубу? или юбка еще длинней?
фасон однако...
Потому что дело не в практичности))... платок и юбка - этим Женщина показывает, что Она ПОД Мужчиной, что Он Главный)))...
Аселя Мухатова
Рецепт совсем для дурочек..
Не важно во что одеты и запретов нет.
Не холодно.
Под юбку теплое одевай и все.
Аселя Мухатова
Попробуй зимой..
носи теплую юбку, и все тут.
Аселя Мухатова
Понятно, что мужчина пишет.
Мы не тупые. У нас под юбкой мини фен на литиевых батарейках.