Религия, вера

Русская православная церковь (РПЦ) уже в 2013

Почитала - и у меня мозг отказался работать! Во загнули!
Бауыржан Кожахметов
Лучший ответ
Нет, уже в 2014! Или чего уж там мелочиться, сразу в 2015))))))))))))))))))))))
ОК
Олег Коняев
Давайте называть вещи своими именами: попам захотелось покататься по заграницам за счет российских налогоплательщиков - вот и все "экологическое воспитание", а то там без них острая нехватка экологических воспитателей ...
Все деньги из России перегоняют куда? ? на Запад. Смекаете!
Вова Мовчан
Это она (РПЦ) будет экспортировать на Запад наши российские помойки, что ли?
В целях экологического воспитания... и некультурного обмена...
Мoonlight !
Akmat Ermatov Это они под видом икологии им православие втюхтить хотяят
это им сначала АРТёмку своего нужно отсодомитить хорошенько всем церковным хором.. . а то он как раз и отличается потребительским отношением к природе -- дескать, животных бох создал, чтобы АРТёмка их поедал, а кошек (к примеру) для того, чтоб они АРТёмкину жизнь украшали...
И это правильно, и лучше всего им начать с самих себя, отказаться от поездок на машинах и полетах на самолетах, ходить пешком и пукать в кулачек.
Ага особенно они нужны в Германии, где улицы чуть ли ни шампунем моют.. .
В Европе за брошеный окурок штрафуют, причем если бросишь бычок не в урну, то сами аборигены начинают вопить -ПОЛИЦИЯ, ПОЛИЦИЯ!! ! ВОН ЧЕЛОВЕК БЫЧОК НА ТРОТУАР БРОСИЛ!! !
Наверное поедут туда где уровень жизни низкий и где соответсвенно безразличнопотребительское отношение к окужающей среде.

Это очередной пиар ход - для показа своей пушистости, потому что если брать за основу для их действий - библию, то там написано: "делайте тайно и Господь воздаст вам явно", жаль не помню, что там о показухе на публику написано...
Очень правильно, природу надо охранять и улучшать экологию. Молодец РПЦ!
Елена Ерошкина
А кто их за рубежом ждет? Экологическое воспитание- из загаженой страны, самомнение однако!
Asim Bayramov
Нехай кадилами лесные пожары тушат. Трындеть-то все горазды.
Это они под видом икологии им православие втюхтить хотят?
Валерий Изох
Баба-Яга против?