Религия, вера
Что в жизни надо успеть сделать ?
Познать Бога.
Пожить по человечески.
Человеком стать!!
найти жизнь, ведь та жизнь, которую мы получили от рождения жизнью по сути не является. .
14 тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. (Матф. 7:14)
Есть разные виды жизней : есть жизнь растительная, есть жизнь животная, жизнь человеческая и божественная, Божья жизнь.. Так вот, по сути настоящей или лучше сказать истинной жизнью является лишь Божественная жизнь.. Вот ее то найти нужно успеть.)
Кенесары Биманов
Ты у нас такой дурак по субботам али как? Нешто я должон министру объяснять такой пустяк?
НЕ успеть нагадить окружающим и себе, любимому.
Умереть вовремя
Осознать иллюзорность вечного бега белки в колесе, в погоне за успехом в материальном мире.
Осознать себя.
Наиль Ахметшин
Вскрытие покажет..не вам только!)))
Не опоздать жить!
Может это поможет.
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь http://url5.ru/jcx
Я не ел еще мозгов обезьян.
поменять вкус
Сделать много добрых дел!
Раскаяться в грехах и приготовить себя к встрече с Богом.
Пластическую операцию и поменять цвет кожи...
Надо понять: Кто ты? Откуда? и куда идешь?
Увидеть свою греховность, немощь и покаяться.
Игорь Тищенко
Такое к кому относится,если к верующему то он как-бы уже увидел,а если к атеисту то например мне это противно,я не считаю себя немощным животным,в чем-то перед кем-то виноватым или должным,посему каяться мне не в чем и не перед кем,греховности тоже не имею потому как атеист и термин грех ко мне не применим,есть закон,преступление и наказание,или вы это в отношении себя имели ввиду.

В этой жизни -один смысл, -познать Бога. Всё остальное иллюзия, которая с каждым днём всё больше и больше покрывает нас от Бога, предлагает на выбор много других смыслов и всё дальше уводит нас от главного.
Я считаю, что всё что успел сделать, то твоё , т. к если нам чего-то не суждено, то его и не будет.