Религия, вера

Могли бы здешние атеисты в реальной жизни так в кругу приличных людей так стебаться над верой?

Нет, в реальной жизни это трусливые и глубоко закомплексованные люди.
Вячеслав Калягин
Лучший ответ
Olesya Lukach Это просто тебе так хочется, чтобы противники твоей секты были слабыми и ущербными.
Как правило, именно в религию ударяются неудачники, ищут решения проблем с помощью Большого, Доброго и Сильного.
"приличных" -это так мимолётно. .
как сказано в священном писании-в стране голых одетый дураком кажется.
Артём Шадуро
Да, это в основном чахлые, очкастые ботаники, не нашедшие себя в этой жизни, вот и пытающиеся самоутвердиться здесь на "РВ", где дьявол вертуально позволяет им ощутить себя смелыми, умными и даже, якобы, кому-то нужными. Пусть тешатся, что им бедолагам остается делать?))))))))))))))
Запомни, малыш, здесь атеисты не стебутся над верой, стеб идет над религиозными троллями.
Vladimir Bualatov
_Дьявольские_ Мысли_ на этом сайте все тролли.
у каждого свои мотивы
Валерий Шуба
с друзьями - никакой политики, религии и прочего говна.
Vadim Shaparev
с точностью до наоборот ))

привет привет ) все без коментов ?

да я так и поняла что на природе )
Олег Белов
а что должно остановить?
"приличное " общество?
Игорь Сухов
стебаться над больными -грех.
Оксана Яриш
Да нефиг делать. Так и делаю в реале. От меня в городе уже все прозелитствующие штунды прячутся.
я не смогу. мне легче написать чем говорить. вот моя проблема.
Sweta Poleacova
В реальнойм жизни, да в кругу приличных людей, которые в состоянии поддержать общение, а не брызгать соплями, как хомячки здесь, да это такое удовольствие!
Nureddin Memmedov
Т. е. по твоему, я должен ходить в свободное время по церквам и троллить тамошнюю шушеру? ) А с приличными, значит, и пошутить нельзя? Или ты считаешь приличными только верующих собеседников?
В Н
Я так стебаюсь и в кругу друзей и с теми что пристают на улице со словами "мы хотим вам поведать о боге".
Я и в церковь потроллить не гнушусь порой зайти.
Они смелые пока их не накажут, а когда накажут, то притихают.
Shotiko Emelianovi Накажи меня,мальчик. :-))
Что ты можешь,дурик?Тоже мне наказыватель... :-))
Nureddin Memmedov Или меня, приезжай, адрес дам, сам то только в интернетах кобенишся....
Людмила Мотовичёва Сынок, а много ли ты знаешь наказанных и притихших атеистов?
В Н Ути-пути, грозный пупсик)
Нет конечно. Очкуют. Потому как православных в разы больше.... как зомби смотрят со всех сторон.
Тор Тор
Я атеист, и никогда не позволяю ни тут ( ну кроме троллей ) ни в кругу реальных людей осмеивать их убеждения ( кроме прилипчивых СИ ). Я могу сделать критические замечания или попросить не вовлекать меня в ненужную мне беседу.
В кругу приличных легко.
В кругу приличных - запросто.
В окружении религиозных фанатиков поостерегусь, пожалуй.
Talant Chokoev Да ладно! Это ж самое веселое!