Религия, вера

В Газе евреи растреляли школу из танков, . Эй где вы, которые пишут, что палестинцы прячутся за детей? Как вам новость?

Вовка -прав! то что там творится-показывают в выгодном свете... для некоторых!
Карина Исоева
Лучший ответ
Сергей Иванов Некоторые - это мы? =)
правда? =)
Муслим Оздоев Лес. Узкая дорога. Едет на своей кляче Д’артаньян. На встречу ему Илья Муромец на коне.

Д: Месье, я - подданный великой Франции, Вы обязаны меня пропустить!

И: Уйди, дурак.

Д: Господин, я - великий мушкетер, Вы обязаны уступить мне дорогу.

И: Уйди, дурак, я тороплюсь!

Д: Месье, если вы не уступите мне дорогу, я буду вынужден вызвать Вас на дуэль и убить Вас!

Они уходят за кусты. Через 5 минут выходит из-за кустов Илья Муромец,
вытирает меч и говорит: ХУЛИГАНЬЕ, ЧУТЬ ГЛАЗА ПРОВОЛКОЙ НЕ ВЫКОЛОЛ..
обе стороны стоят друг друга. как говорят нашла коса на камень
Batalova Shyryn)
Я с Израилем, Израиль победит всех Моих врагов. Я Сынам Израилевым давно сказал, чтобы они искоренили злое семя Филистимлян, но они Меня не послушались, поэтому страдают.
Бегай Эрматова 1. Не могли бы напомнить место в Писаниях, где об этом сказано?
2. Эти арабы только называют себя филистимлянами (фалестын), или действительно являются их потомками?
Муслим Оздоев Ты как всегда на стороне сильного..))? Смысл правельный..

Ох..что ж я маленький не сдох..
Муслим Оздоев Интелект дествительно искуственный..прости Господи..
Муслим Оздоев Яспис....
Не выводи...я такого ни одному человеку не сказал...
Просто читая твои высказывания....по поводу..мусульман..
Ты в этом смысле не адвокат..
Давай просто молча...время он все расставит по своим местам..
Я человек искренний....говорю прямо..))
Кто сильнее Духом тот и прав..
А Дух Бога..это Дух Любви..
Посмотрите ежедневные отчёты о военных действиях и поймёте, в чём дело: хамасовцы стреляют с крыш и дворов школ, больниц, жилых домов, мечетей, зданий ООН. На огонь отвечают огнём. Поэтому, надо бы самим арабам разобраться со своими престуниками, а не валить на израильтян. Когда россияне давили Чечню, много думали и кричали о мирном населении? До сих пор статистика жертв среди мирных жителей Чечни является закрытой. .
Не нужно нам здесь сказки рассказывать... для палестинцев -нет такого понятия, как ответственность за детей и женщин... поэтому и подставляют их, как пушечное мясо и так было всегда.
Saltusha Tukesheva
Не трать энергию на то что оклеветать народ богом избранный, нам плебеем это не по силам
не надо было обстреливать ракетами невинных людей, знали на что шли, и где ты был со своей долбанной справедливостью во время этих обстрелов
Есть киносъёмка - как прямо возле школы стреляют из миномёта. Вот они и есть убийцы тех, кто были в школе - так говорит Бог.
Посмотрите на ваш аватар - там террорист с оружием. Это вам ответ: ваша агрессивность убивает ваших детей.
Назовите хоть одну войну, где не гибли бы женщины и дети. Об этом должны были бы подумать те, кто кидает ракеты на Израиль, рассчитывая непонятно на что. Может, на то, что ООН их защитит?
Разве эти дикари - мужчины? Были бы мужчинами - не подставляли бы под удары женщин и детей, а воевали бы В СТОРОНЕ, где отвечать пришлось бы только им одним. А то кидают ракеты из своей кухни, потом плачут о том, что кухню разрушили вместе с квартирой, и жильцы пострадали.
Или они не знают о неравенстве сил, что задирают сильного? Совсем идиоты? Даже Бог таких называет глупцами!
Дмитрий Туленков Аватар-это то, что я безусловно буду делать если ко мне полезут первыми. Лицо закрыто, чтобы родственников не достали. В 41 тоже были люди говорившие, что Германия-это сила и выступать против неё глупо, но выступили и многие евреи благодоря именно глупости тех кто не послушал советчиков остались живы. Менталитет палестинцев надо знать, чтобы судить о пушечном мясе из собственных детей. Партизанская война оправдала себя во второй мировой войне и уничтожение сёл за не выдачу партизан-это то что еврее переняли у своих врагов-фашистов. Хвалятся своим спецназом, а где он, если не могут пацанов с автоматом поймать, а мочат из пушек по воробьям?
Евреи за своё уже пострадали.
Израилитян поддреживают основные мировые СМИ, т. к. находятся в собственности массонов. Просто израилю нужны новые территории вот он и выживает палестинцев из их домов.
Александр Кухарский Израилю не нужна территория Газы, там уже давно автономия. Израилю надоело, что оттуда совершают ракетные обстрелы их городов (не военных баз!) уже более семи лет. А в российских СМИ что-то стыдливо молчат о жертвах и разрушениях , вызванных ракетами хамасовцев.
Не только прячутся.. а руками Израильтян убивают свой народ. .
И еще и лгут. .

Иудеям....и христианам.. .
Холокост....Сектор газа. .
Уже все в язвах... а стоите на своем.. сказал Бог.. .
Есть памятник в Израиле русскому офицеру вывевшему из плена почти тысячу евреев. .
и девочку на руках, которую хотели убить даже родители. потому что плакала, и выдавала их
Они пошли ее топить по настоянию других евреев, а русский взял на руки и вынес, русский яхзычник, и коммунист. После того как он попал к своим его хотели отравить в лагерь... но евреи вступились за него. .
Девочка выросла.. Евреи, весь Израиль поставил памятник ему, и записали в число праведных
у стены плача.. РУССКОГО!
Исполняющий закон им жив будет, а спасение по Благодати. .
Все.

Дополнение. .
Этот офицер организовал партизанский отряд... получил задание освободить и вывести в на советскую сторону евреев....почти 200 км шли пешком... девочку он нес на руках....почти весть отряд погиб.. .
вел он около 1000 человек но после перехода линии фронта их тут же разбомбили... налет авиации... погибли сотни. .
Памятник ему поставили на могиле, похоронен он в Израиле. .
и записали в число праведников и пророков у стены плача!
Это ответ всем! За неточности прошу извинить, смысл вопроса не в этом.
Как и весь коммандный состав этот офицер был коммунистом.. а язычником я его назвал потому что идол у всех тогда был.. Сталин.
Но в Сердце его была Любовь.

Ответы
Профи (532)34 минуты назад (ссылка)

А еще в Израиле до сих пор платят "наградные" - денежные выплаты за боевые награды полученные воинами во время Великой Отечественной 41-45 годов.. .
А в Союзе (ещё!) перестали, не говоря про современную Россию и страны СНГ.

roman shevchenko Знаток (343)32 минуты назад (ссылка)

Слава Богу! Потому что Бог не хочет гибели ни одного человека, а хочет спасения каждого потому что ЛЮБИТ!

Оценка: 5 Рейтинг: 5 (1 голос)
Лев Богров Мастер (1014)27 минут назад (ссылка)

>а стоите на своем.. сказал Бог.. .
Вы действительно думаете, что это причина конфликта? Все-таки Израиль атакуют

Ответ.. .
Бог есть Любовь, он ненавидит руки в крови.. .
Но важно сейчас то что Израиль воюет по Откровению.. .
Ассур ненавидит Бога... и Израиль...
Но и Ассур будет Моим сказал Бог!

http://www.proza.ru/2009/01/13/804
И в сердце, ругаясь лику Христа
Дорогою скорби идут до конца
И зло у "хозяина" вместо хлыста
Державою смерти сплотила сердца

И ложь стекает по губам
Как кровь с мечей, куда то в вечность
И присягая ей на верность
Овечью форму шьют волкам

Еврейская семья из Нальчика приехал в Израиль. .
Через две недели.. от упавшей ракеты был убит ее сын.
а дочке оторвало ноги....