Бесовские проделки! )))
Не удивлюсь, что Кириллка станет утверждать, что, мол, в райском саду хаживали в больших количествах динозавры и мамонты, а Ева и Адам - из засады, должны были в них метать копья, рыть ямы- ловушки! ))
Религия, вера
Как за 6000 лет накопились многосотметровые толщи каменного угля и железняка?
ну как-как?? ? по воле божЫей, как же ещё...
Бог сотворил...)))))
Оксана Козачук
Сразу каменный уголь?
Бог создал, для того, что бы мы загадили планетку)
И сказал Бог: "Да будет уголь (железняк, газ, алмаз)! "
И стал уголь (железняк, газ, алмаз) !
Все просто! ))
И стал уголь (железняк, газ, алмаз) !
Все просто! ))
Бог для нас накопил.
Оксана Козачук
А потом затолкал в землю..
Если быть точным, по православной технологии 7520 лет
6000 лет от Адама. А Земля то появилась на много раньше. СОГЛАСНЫ?
Павел Таврук
Нет. Во-первых, где это написано? Во-вторых, и до Адама были люди...
Ксюша .....
могу ошибиться на 4 дня, или на 5?
Ну нет свидетелей, которые наблюдали бы 6000 лет назад этот процесс и точка! Вопросы возраста Земли как планеты и тому подобные всегда останутся вопросами, на которые можно ответить неоднозначно. Обратите внимание, нефтью уже сколько человечество пользуется, а о том, органическое у нее происхождение или неорганическое - до сих пор не ясно.
Ксюша .....
Вот тут промашка вышла, 6000 это 4 тысячелетие до нашей эры.
Во второй половине 4-го тыс. до н. э. в Южной Месопотамии появились шумеры, первая письменная цивилизация, существовавшая на юго-востоке Междуречья
Гномы. Срали.
С чего вы взяли?? ? Планета наша молодая, но ей намного больше, чем 6000 лет.
"В начале Бог сотворил небо и землю " Бытие 1:1 . И здесь нет ни слова сколько времени это происходило. Поетомуземле, согластно Библии мног лет. Сколько именно изследует наука.
Павел Таврук
Из начальной школы выгнали, сюда прибежал? Иди научись орфографии сперва, потом будешь всякую хрень прокачивать...
В В
Ибо пред очами Твоими тысяча лет , как день вчерашний , когда он прошёл.
они были созданы вместе с землей
обезьяны прятали